реально, н. . в одно время, ходла по рукам кнжка "правла автостопа" там хорошо распсан этот вопрос. сама катаюсь, но в одного не рискую и не потому что трусиха, а какой-то инстнкт самосохраненя есть.
вот, кстат, очень советую.
http://autostop-world.ru/content/osobennosti-zhenskogo-avtostopa
http://www.sunhome.ru/journal/113869
Прочие дела домашние
А автостопом, девушке одной, добраться из одного пункта в другой реально? За спасибо? Или это слово ничего не стоит?
Если вы готовы иногда к чему-то большему, чем спасибо, то вперёд!
В принципе реально. НО нужно включать здравый смысл и интуицию, если хоть капля сомнения есть - не садиться в машину, тем более если она слишком наворочена, наглухо тонирована, и водитель в ней не один, если он очень крупный физически, если на нем зоновские наколки, если ведет себя заведомо нахально.. . И лучше, если вопрос оплаты решить до, а не после того, как сесть в машину.
опасно.
до того, как у меня появилась машина, я ездила на такси. так дрожала, садилась на заднее сидение, сразу звонила, докладывала: я села-я вышла. люди то разные.
до того, как у меня появилась машина, я ездила на такси. так дрожала, садилась на заднее сидение, сразу звонила, докладывала: я села-я вышла. люди то разные.
это называется - на ..опу приключения..
Реально. Случаи были, девушки из Белгорода в тверь автостопом добрались. Но, блин, тебе оно нужно, так рисковать?
Если внешность приятная, то ничего не стоит.
Ну это смотря кто попадеться . У вас 3 варианта .
1 - Вас изнасилуют и убьют .
2 - Вам будут намекать что нада бы отдать натурой на что вы пошлете его в лес и выйдете на трассе.
3 - Попадеться нормальный челвоек и вы доедете весело беседуя обо всем .
А вабще считаю что Автостопом лучше в одиночку не кататься ...малоли дураков ездит .
1 - Вас изнасилуют и убьют .
2 - Вам будут намекать что нада бы отдать натурой на что вы пошлете его в лес и выйдете на трассе.
3 - Попадеться нормальный челвоек и вы доедете весело беседуя обо всем .
А вабще считаю что Автостопом лучше в одиночку не кататься ...малоли дураков ездит .
девушке не стоит путешествовать автостопом)
Не стоит рисковать таким образом.
За потрахаться вполне реально, за спасибо 50 на 50, но если иметь с собой травматический пистолет и небояться им пользоваться то вполне можно и за спасибо .
Похожие вопросы
- чьим словам вообще не стоит доверять? меня интересует гороскоп лжецей. Спасибо
- семьяне!!! всех вам благ!!! часто ли вы говорите "СПАСИБО"?:::)))а когда слов не хватает отблагодарить?)))
- Посоветуйте таблетки для похудения, которые реально помогли! Спасибо за адекватные ответы!
- Готовы убить за чадо... реАльно, а не на вшивых словах?.) или будете судиться, по закону...?)
- Девушки, а когда у вас ПМС у вас реально плохое настроение?) ) Не накручиваете себя?
- Почему высокие девушки носят каблуки? неужели они думают что это реально красиво?
- Девушка девственница а парень нет. Сможет ли он реально потерпеть?
- Почему -спасибо- называют волшебным словом?
- ребенок в год и 5 экает и мекает. ни слова не говорит. стоит ли подозревать немоту? при том абсолютно все понимает. но с
- А что в вашем понятии такие слова, как НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ ??