Прочие дела домашние
Посоветуйте таблетки для похудения, которые реально помогли! Спасибо за адекватные ответы!
амфетамин
Такие таблетки рассчитаны на тех, кто хочет торт за один присест съесть, и при этом похудеть на 5 кг. Такого не бывает
Нет таких. Чудес не бывает. Похудение -это долгая работа над собой. А ксеникал и редуксин вам в помощь.
Самый адекватный ответ - надо меньше жрать и больше двигаться. И это действительно так. Никаких чудес на свете не бывает. Понятна тяга нашего народа к халяве - съел таблетку и ничего делать не надо. Но это только в сказках. Если даже и удастся на таблетках сбросить вес, то он вернется обратно в еще большей мере, если не соблюдать правило, указанное выше.
Надо правильно питаться и физические нагрузки. а таблетки дают временный эффект.
Замечательные таблетки. Как захочется жрать - вгрызайся! :)

Несколько знакомых пили Меридию или Линдаксу, худели реально, на десять, пятнадцать и более кг. , но у этих таблеток куча побочек, я бы предпочла белковое питание, исключила бы выпечку и сладости, медленней, но зато печень целее будет.
Татьяна Бойко
от белкового питания - целее печень?))))
Знаю только о чудо-таблетках против голода.
Котлеты называются
ксеникал
Сколько вам лет?
Нет таких. Если только пурген или эфедрин.
Кушать поменьше надо. Мне таблетки не помогали. Сейчас ем все, хоть сколько раз в день, но не большими порциями. Похудела за месяц на 10+ кг
Самая лучшая таблетка "Не жрать". Простите за грубость.