Естественно нужны очень веские причины.
Не мы даём жизнь, чтобы просто так её отнять, другое дело если это защита близких, чести, дома.
Прочие дела домашние
Как считаете, завалить чела легко или сложно? или нужны вЕские причины?.. за чтО вы готовы убить?.. /
Убить легко, человек даже не успевает понять, что произошло. Но решиться - сложно, т. к. мозг все еще спрашивает, а правильно ли это? Поэтому если у вас в руках оружие, это значит, что вы уже решились и готовы убить. Иначе не берите в руки оружие. А нажать на курок или кнопку, поставить подпись на приказе - это же секундное дело... И лишь думающий человек в тот момент задумается, что же он делает...
только в случае самозащиты
знаю таких кто с легкостью убивал за лишний глоток водяры. жену за то что много пиндила. потом в огороде ее закопал, кто в 90х на разборках палил из оружия. ваще не заморачивались вспоминая это
Татьяна Уткина
Забудь о них, уже, Очкарита..)
Намеренно не смогу, а вот случайно, кто знает. Наверное за детей своих и внуков.
Убить тяжело. Не каждый сможет. Я не знаю.. смогла бы или нет..
...рука дрогнет - не сумею даже в исступлении, если завоевателя, то в легкую, думала об этом ...когда то, почему то )
Татьяна Уткина
...почему-то..)))
Убить легко..., только СЕБЕ это, потом, как объяснишь? Совесть есть!
нужнО состояние остервенения, лютой ярости и ненависти. неважно - копившейся ли годами или вспыхнувшей ли в одночасье... думаю у каждого были моменты, когда он об этом задумывался...
с одной стороны - это лёгкое решение проблемы, потому как иные, после того, как получат пиздюлей, - лезут мстить, долго и беспощадно, когда не ждёшь, и таким образом - могут отобрать у тебя всё, что дорожишь. так что иной раз, если не планируешь стереть кого-то с лица земли, - лучше и не начинать и не вляпываться в это амно...
другой аспект вопроса - что будет уже с МОЕЙ жизнь ПОСЛЕ... станут ли мне мстить его друзья / родственники? станут ли они вредить моей семье? убьют ли кого в отместку? а может и всех? а где буду я? смогу ли я их защитить? - а я буду скорее всего в тюрьме и ничем не смогу помочь...
да и есть ещё кто-то, кто во мне нуждается здесь, по эту сторону забора... на что я обреку его?
вот так бездарно просрать (сколько там дают за убийство) лет своей жизни. а потом выйти - старухой со справкой о судимости. не знаю - ставят ли там печать в паспорте? - вроде нет, но вот за справкой в прокуратуру с некоторых мест работы посылают, а там уж - не отвертишься...
так что - лучше сто раз подумайте - а оно вам надо? выпейте чайку с коньком и успокойтесь. вам ещё жить предстоит, не перечёркивайте всё
сама бы я наверное убила в порыве безумия и слепой ярости, но я себя контролирую и отрезвляю всё время. убить бы кому-то другого - тоже врятли бы дала, зная, что потом будет с его жизнью...
С вескими причинами не сложно. За родных.
Это уже не человек. Да нельзя людей убивать, ты им жизнь не давал!
Татьяна Уткина
кто не человек?..) просто на вопросы, в лёгкую, ответь..)
Анастасия Савина
Т. е кто за Родину стоял не люди?
человека легко убить, даже без причины
Вероника Басова
Хладнокровный вы "человек