Я вот седня в икеа-мега-ашане наблюдала трех тёток бальзаковского возраста, которые зависли у прилавка с мороженым (баскин-роббинс) и ТАК себе шарик мороженого выбирали, как будто впервые увидели)) ) А получив (каждая свой) , с гыгышным улюлюканьем пытались друг у друга его попробовать.
может, и правда из деревни.. . иначе как объяснить, что вели себя как 13-летние дебилки
Прочие дела домашние
А чем деревенские жители выделяются из толпы городских?
А может они закусывали....
Вот своим поведением и выделяются)))
Я из деревни.... под названием Москва, тетка далеко не молодая.
И тоже могу иногда гыгышно поулюлюкать, да, и мне не стыдно.
Хотя дочь иногда и говорит "мама, ну ты же взрослая женщина, веди себя прилично".
Кому не нравится, могут отвернуться, я всегда говорю)))
Елена Бричка
ну по такому принципу... тебе и насрут под дверью, не нравится - можешь отвернуться.
Дарья Грязнова
Привет, подружка! Вот мы с моей приятельницей в магазине можем такой дивертисмент устроить, что окружающие будут в предъинфарктном состоянии до тех пор, пока не поймут, что мы просто... играем! Потом все ржут до икоты!
Нуууу..))) А мы однажды с падчерицей в магазине устроили представление, покупая колготки...))) Изображали лесби... Народ был в АФИГЕ...))) А ещё,гуляя в районе Моховой нарочито громко изображали из себя гостей столицы, впервые увидевших старинные особняки..) да так, с говорком..))) Весело нам просто было!) Может и тем дамам тоже... А мороженое из Баскин-Роббинса и я не пробовала-не хочу..) Я пломбир люблю, айс-фили..
Естественно они себя вели....))))))))))))))))))) Ну нет у них в деревне Баскин-Робинса!...)))))))))))))) Они ведь даже не догадываются, что ты предпочитаешь этому мороженому молоко, которого у них дома залейся...))))))))))))
Ну вот.. . Теперь умение радоваться мелочам и не быть ханжой называется дебилизмом...
Елена Бричка
радоваться мелочам и удивляться на весь маХазин "ух ты, какое разноцветное мороженое, а оно чем пахнет" - это разные вещи
Шапками.
Заинтересованным взглядом по сторонам.
В Москве кругом одни дебилы. По этому признаку трудно определиться со временем омосквичения каждого конкретного индивида.
Но полтинников видно за километр)
Заинтересованным взглядом по сторонам.
Но полтинников видно за километр)
Может им весело было: -) А сколько в Москве деревенских одетых в бренды? Да почи вся Российская эстрада родом из деревни: -) Думаю не отличить, если они рот не откроют и не начнут говорить: понаехали: -)
Человека из деревни можно вывезти, деревню из человека, никогда, будь он сто раз городским.
могу предположить .что они как раз горожане ..им плевать что скажет сосед .
Елена Бричка
а мне кажется, что городские так на "невиданное" мороженное не реагируют)) они его уже сто раз и видели и пробовали
В городе тоже таких полно.
ну живут так люди.. вам то, что у вас мало проблем в жизни?
лично я наблюдаю обратное, деревенские одеты лучше городских
Они древневенские а остальные городские, все просто