Ничего в голову не приходит... Наверное, не выделяюсь.. .
А вот надо-ли?... Мне не надо )))
Прочие дела домашние
чем именно вы выделяетесь из толпы????и так ли это важно....
Словами этого не описать)))))))))) )
Иду по улице и ожидаю, что кто-то позовёт и скажет: а я тебя узнал, ты же Зеленоглазка)))))))) )
Вот хожу и ворочаю головой, ожидая этого - этим и выделяюсь, но это нужно видеть))))))))))
Катя Иванова
Привет! Так давно не видела)))
Иду по улице и голосю "Я Бархатная, из Ответов"))))))))))
Вот так собсна и выделяюсь.... больше никто так не орет.
Выделяюсь? Хм.. . Скорее наоборт.. . незаметен.. . :)
Дык это не секрет - сиськами))) )
на ДР сын на мне было узкое платье с глубоким декольте. Подруге говорю - надо бы еще пресс подкачать. а она говорит - с таким декольте можно все оставить как есть, на пресс никто не смотрит)))))
я рыжая..
очень мелкая и ору громко
я с ирокезом)
маленькая и пузатая сейчас....))
лысая я и глаз подбит
нелюблю когда чювствуешь себя белой воронай
Ростом ))))
не знаю чем - мне пофиг, честно говоря
Я люблю одежду красного цвета. Как выходу в своём кораловом платье, так чуть ли не в след орут ты меня бесишь. Мне важно чувствовать себя комфортно.
а Я не в толпе. . я сама по себе.... добровольный аутсайдер)
я настолько впечатляюща, что на меня невозможно не обратить внимание...