Прочие дела домашние

быть таким как все,не выделяться,потеряться в толпе или быть индивидуальностью?

оказатся белой вороной,фриком,не всегда понятым,у кого какое, есть третье мнение?
Толпа и состоит из индивидуальностей.
Фрики, готы, эмо, рокеры, толкиенисты, рыболовы, депутаты, дворники, бльные, здоровые, богатые, бедные, спортсмены и инвалиды, молодые и старые, официальные и неформальные, интересные и скучные, далёкие и подручные, простые и сложные, смелые и осторожные, крашенные и натуральные, монохромные и спектральные, -все вместе это толпа.
Толпа состоит из сотен подгруп этнического и идейного и религиозного характера.

Самое сложное -это найти двух одинаковых людей. Потому что это невозможно.
Что бы вы не делали вы всё равно отличаетесь от других. Это относится к каждому человеку.
Любовь Новикова
Лучший ответ
надо прежде всего быть умным. и приспосабливаться к обстановке. где то и не высовываться, где то можно и побеловоронничать, где то следует быть принципиальным.
жизнь многообразна в своих проявлениях.
У меня никогда не получалось: ЗАТЕРЯТЬСЯ СРЕДИ ДРУГИХ, сколько не пыталась....
Ольга Васюхно
жизнь надо оставлять чистои и не пачкать ее следами
Я в инете мало чем отличаюсь от меня в жизни. Иногда встречалась в рубрике про животных с другими людьми по переписке - там салфеткой можно перешибить, а строят из себя знатоков крупных пород... Сами йорков и чихов бояться. Конечно, я утрирую, но картина примерно такая.
Я считаю, что нужно быть именно такой, какая есть. Не надо врать, строить из себя фричку, но объяснить свои поступки иногда надо, просто чтобы люди поняли и сама их поняла. Иначе зачем инет вообще нужен?
Толпа мешает быть индивидуальностью? Вообще ей то без разницы, кто перед ними шагает. У них нету до других дела! Это в арабском мире мешают быть белой вороной! а в России, Европе, Америке каждый живет и одевается, гуляет с кем как хочет! И белая ворона-это вождь толпы! И каждый чувствует себя белой вороной из за комплексов!
))
))))))))) )))))))))))
Будь собой.