Прочие дела домашние
А Вы выделяетесь из толпы? Ну чисто внешне, я имею ввиду....
мы вот сегодня в кафе увидели трио за соседним столиком: три девушки. )) одна - с ярко-зелёными волосами, вторая в шляпе мужской, третья - с сумкой в форме гитары.))) таких девочек видать издалека!))) они и правда приковывали к себе все взгляды присутствующих))))) выходим: идёт кент - в казаках красных, шляпа ковбойка и куртка замш стильняжный - ходит туда-сюда.))) короче, что мне придумать? дабы выделиЦЦо?)))))))
Ага))) Как одену каблук, так сразу и выделяюсь))))))))) )
Приветик)))
Приветик)))
Юлия Бондарева
привет!
выделиться-дело нехитрое. особенно таким способом как покраситься в зелёный или постричься налысо
другое дело--нужно ли это делать таким примитивным способом
другое дело--нужно ли это делать таким примитивным способом
Анют.... я вот в шоке тут сижу смотрела передачу только что по телевизору... "Зваженные и счастливые"...так вот Юля которая пела в Украина имеет Таланты... за пол года пожудела на 44 кг.... я сижу на себя смотрю.... аж страшно и понимаю что моя лень намного больше моей людяности ((((((
Татьяна Климова
Я тоже, смотрела передачу эту... Ее муж вот как поддерживает, просто молодец...
Юлия Бондарева
оооооооооо. мы как раз обсуждали сегодня это же!!!!она такая классная стала эта Юля!!!!блин, аж похорошела и помолодела. я прям в восхищении.
самое интересное, там до неё тётка была, не помню, как звали , пару недель назад. тоже похудела кг на 30 что-ли. так вот, этой женщине полнота ШЛА!!!!а похудевшей она стала хуже выглядеть - кожа висит(( так что, кому как.
самое интересное, там до неё тётка была, не помню, как звали , пару недель назад. тоже похудела кг на 30 что-ли. так вот, этой женщине полнота ШЛА!!!!а похудевшей она стала хуже выглядеть - кожа висит(( так что, кому как.
Света Вагайцева
Я правда передачу не смотрела,но знаю девчонку она похудела на 50гк за год, её не узнавали знакомые,лет на 10 помолодела.Вот тоже стараюсь,все равно срывы бывают.За 3 месяца пока12 кг.
конешно. меня хлебом не корми, дай выделиться .
Я единственная в городе хожу в настоящих РОРовских штанах (не стилизованных под милитари бабских брючках на бедрышках, а форменных) . Кроме меня РОР так ходит, но во-1 женщин там нет, а во-2 они-то полностью в форме)) ) а у меня верх произвольный)))
конечно.... у меня усы лапы и хвост
Я не вру, не льстю, и этого в своё адрес не принимаю . Не знаю выделяет меня это или нет, но явно то толпы отталкивает .
прогуляться голышом... оригинально, дешево, сердито...
Юлия Бондарева
холодно, однако)))
Я не выделяюсь, я возвышаюсь. 180 см плюс каблуки.
думаю, что да.. . муж так говорит)
Будь самим собой! Не надо ничего выдумывать. Каждый человек - это личность! И каждая личность выделяется из толпы. Ну если тебе так хочется выделиться, то есть масса вариантов - крутая тачка, необычная стрижка, непонятно какой стиль одежды и в конце концов твое поведение! Просто улыбайся каждому прохожему и я уверена, что именно этим ТЫ сможешь выделиться из толпы. Стать не таким как все) =)
Похожие вопросы
- вам нравится анна семенович? чисто внешне?? +++
- А Вы не боитесь быть ни как все? А может просто не любите выделяться из толпы?
- Девушки!Как ваши мужья (или благоверные) предпочитают проводить свободное время? Я имею ввиду чисто своё,свободное от
- В какую сторону чисто внешне изменились ваши бывшие одноклассники и однокурсники? Мои почему-то в большинстве своем
- А как я Вас узнаю, если вдруг надумаем встретиться???:))))) Вы чем то выделяетесь из толпы...чем?:))))
- Вы выделяетесь из толпы? Какова сила вашей харизмы?
- чем именно вы выделяетесь из толпы????и так ли это важно....
- А чем деревенские жители выделяются из толпы городских?
- а как лично Вы выделяетесь из толпы?
- А вы выделяетесь из толпы?) ) А чем?