Прочие дела домашние

А вы выделяетесь из толпы?) ) А чем?

Тень На Стене
Очень сильно стараюсь ...
Ничем .
... ;-) А ты думала я шучу, говоря о своей простоте и скромности ?
Неа ...
Ты представить себе не можешь как ...
Меня трясет перед камерами на съемках ...
;-) И при входе в аудиторию ...
Где сидят яркие, интересные, частоумные барышни ...
Которым надо не просто транслировать информацию ...
Но и делать это так ...
Что б было как ...
Кукловод - с - марионетками ...
Жизневладеюще .
Вот и стараюсь ничем не выделяться вне нужного ...
Мне времени .
Тилюкова Ирина
Лучший ответ
Всем))) У меня это как-то получается само собой)))
Тень На Стене Приветик)))
Лысиной. =*)
Речью, поведением, поступками.
Красной курткой))
смотря что на мне, могу и не выделяться, а могу и выделиться
одежда играет роль
привет!
Лида Нищименко
Красивой новой сумкой.) ) Первый раз сегодня с ней вышла, мож весна придет.)))
Лариса
Как ни странно обувью на каблуке, заметила что редко стали носить каблук, и еще ростом.
Alyona S *****
Посижу ка я дома !!!))
Альфия Гимаева
Тень На Стене Привет, Андрей))
сегодня однозначно буду.... пойду на вторую смену на работу ( на нас каникулы не распространяются) и буду кульгать на левую ногу.... нерв в пояснице защемил.... больно.... (((((((((
Тень На Стене Привет!
А мазью помазала нерв?
не всегда, конечно, но иногда бывает) )
чем? конечно же одеждой)
хотя макияж и цвет волос тоже играет роль)
Наталия Елина
Не, я вообще предпочитаю подальше от толпы :))
Тень На Стене Добрый день))
полнотой
Евгения Борода
шапка белая огромная ушанка из овцы.. шарф виолетовый из крола со стразами.. дублёнка чёрная с огромным лисьим воротником.. лосины и мунбуты лаковые + чёрная сумка типо кокодил... и серые перчатки))) я всегда выделяюсь.. т. к одеваюсь как цыганщина))
Галина Капуста
выделяюсь. лыблюсь, знакомым на жизнь не жалуюсь, одеваюсь со своей иголки, имею свое мнение и выражаю его без оглядки на цензуру)))))
Умом прежде всего
Олеся Автаева
Морским нестандартным имиджем, кучей колец на пальцах. брутальной усатой физиономией.
Gayane Veryan
Длинными ногами, титьками, блондинистой внешностью)
улыбкой по утрам на улице))) ) (радио слушаю такие коры что не могу сдержаться)))
белым цветом волос, не зависимо от того во что я одета, всегда обращают внимание ) ну еще нарисованными бровями и пухлыми губами))
густыми бровями
..Котята -толпами не ходят )))))...
Пффффф я везде выделяюсь я бледный у меня желтые зубы руки холодные НО почему все говорят что я зомби я нежить нежит!!
я выделяюсь из толпы из-за роста и доброты
Gulmira Sabyrzhanova
Я выделяюсь длинными волосами. Это моя гордость. Они у меня до колен.
Лариса Ух ты! Фото в студию, плиззз.))