Прочие дела домашние

Вы выделяетесь из толпы? Какова сила вашей харизмы?

Выделяюсь.
Это-то многих и раздражает)) )
А мне о этого вдвойне приятнее.
Юлия Шакурова
Лучший ответ
Знаешь.... я заметила что когда я в компании где то то со мной рядом всегда много людей и как говорят друзья я "душа-компании"людям всегда со мной всегда легко и весело. Может это харизма, а???
Lia Kovziashvili
Не мне об этом судить: со стороны видней!
Когда иду все смотрят на меня и я задумался над этим потом до меня дошло, идет серая масса "пингвинов"!
Никогда не любил темные и мрачные тона!!! !
Удачи!!!!
Я в толпе может и не выделяюсь, зато в компании очень даже, причем почти в любой. Так что у меня харизма не дальнобойная)))
Ольга Камоско
Ой, Татьяна, мне моя природная скромность не позволяет дать прямой ответ. Так что, я засунул свою харизму подальше, чтобы не высовывалась из толпы.
ой красииивая!!!!
выделяюсь... наверное каким то внешнем обаянием.... т. к. ораторскими способностями не владею.... и увлечь своей идеей миллионы последователей наврядли смогу... и не лидер по натуре.. хотя многое зависит и от моего настроения.. так что... можно считать это если не харизмой... то хотя бы ее маленькой искоркой....:)))))
о, да и все оглядываются. это хоризма? А я думала, хорошее настроение и улыбка
Надя Кононова
Я выделяюсь тем, что внутри меня всё ликует, поэтому на меня с завистью иногда поглядывают.
Александра )))))
Выделяюсь. Сильна. Тяжко (((((((
Сей анекдот далек от укоризны.
Ну, а мораль давай озвучим вместе:
Харизма – вещь!
Но прелести харизмы
Не заменяют совести и чести.
Анна Хахлюк
я в форме хожу, наверное, очень большая хоризма
Меня всегда видно и все замечают... то и рост, то ли харизма. а может и все вместе)))
Оля Гаврилюк
да из толпы я точно выделяюсь и страдаю от этого, у меня нет одной руки из-за аварии, когда оглядываются чувствуешь себя голой.
Виктория Кот
Прсто надо сказать, пропустите пожалйста!