Так. Интересно вдруг стало) ) для общего развития)
Всем привет! Чудесного вечера!))
Прочие дела домашние
А чем городские жители отличаются из толпы деревенских?)
а я не заморачивалась никогда, да и не хочу) .
все люди одинаковы для меня.
Внешний вид, поведение, реакция на любую ситуацию и т. д.
Марина Кныш
и что Вы этим *источником* сказать хотите?
Все деревенские говорят звОнит В Москве таких уже большинство
Олеся Леоненкова
И ложат?)))
Вот смотрю идет дама, в вечернем платье, важная такая, объясняется только по-Хранцузски.. .
Точно из города, вот сто пудов оттуда.
А если проскакала мимо весело хохоча, то из деревни, ну дура-дурой)))) )
Это я уже сейчас поняла))))))
Точно из города, вот сто пудов оттуда.
Это я уже сейчас поняла))))))
Олеся Леоненкова
Привет))) дама в магазине в платье и на шпильках, точно из деревни))))
Если не из моей деревни, то приезжий... Обязательно спрошу к кому приехал....))))))))
Олеся Леоненкова
Вот! Правильно))) из своей деревни мы всех знаем))))
Если сказать одним словом, то ХАМСТВОМ, которое вбирает в себя многие отдельные понятия....
Хотелось бы посмотреть в свидетельство о рождении городских, из какой глуши они родом и давно ли лаптем щи хлебали.
Олеся Леоненкова
Если Вы обо мне, то в моем свидетельстве место рождения Москва указано. Но это тоже деревня))) только большая))
Горожане с гонором)))
Олеся Леоненкова
Оооо. У деревенских гонора-то побольше будет)) у горожан понтов)))
злые они - городские. замученые и уставшие ...а мы - сельские радуемся каждому новому дню и природе вокруг))) ) а - и отсутсвию людей конечно)) ) очередь в кассу тим хортона - это уже напряг ))))
А где ты в нашей вымирающей под чутким руководством ЕдРа и Путина толпу найдёшь? . Любой приезжий сразу виден
Личность формирует ее окружение, - чем оно проще, тем проще потребности. Чем проще потребности, тем проще эмоциональный диапазон людей. Чем проще эд людей, тем люди мягче. Чем люди мягче, тем они примитивное в глазах жителей конкурентной среды. Городской житель агрессивен по своей сути, даже за хлебом доброе большинство у нас ходит как на военные действия, девушки одеваются в лучшее, парни 2 квартала едут на машине.
Марина Кныш
это откуда такая цепочка выводов и заключений? и за хлебом зачем ходить как на войну...
примерно как дворянин от купца
Олеся Леоненкова
А чем отличается дворянин от купца??
а "толпа деревенских" где будет стоять.. на одной из станций метрополитена?)))))
Олеся Леоненкова
Ну, может на празднике каком?))) возле метрополитена)))))
да ничем они не отличаются, понтов только выше крыши
Олеся Леоненкова
А у деревенским понтов больше, сразу, как только они пересекут МКАД с чемоданами))) личный опыт))))
Снобизмом, речью и букетом заболеваний
внешним видом, общением, да и вообще повидением) )
сама в городе живу но летом в деревню езжу к бабушке, так на фоне деревенских девченок я очень сильно выделяюсь))