Прочие дела домашние
Деревенские бабы от городских чем отличаются?
ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ И МУЖИКИ
фуфайкой

Везде люди разные. Вот так сравнивать глупо!
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут..
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут...
Их бабами нежно зовут..
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут...
Ничем.
... У них - другой угол наклона...
- а чего угол - сам догадайся )
Ближе к нормальной жизни.
В основном пьют и за внешностью не следят: (
Татьяна Канаева
Городские пьют?
Шириной вагины)
Я деревенская! Коня на скаку не остановлю, не нужен он мне, в горящую избу не пойду, пожарные есть, ребенок у меня на груди не усидит двухлетний, а вот у городских усидит, у них денег больше, они себе грудь накачали, а я нет! Вот и все отличие.
Зоя Ракишева
Ага, больше денег. За это ненавижу деревню!
Как говорят - девушку можно увезти из деревни, а деревню из девушки никогда :)
они не бреются
Примитивные.
деревенские не разбалованные всякими гаджетами и понтами (ну покрайнемере не сильно)!
Татьяна Канаева
Да ладно?)) В украинском селе живу, комп, ноут, планшет, телефон, спутниковое тв. Че это не разбалованные? Или в русских деревнях настолько все плохо?
отличаются манерами, взглядами на жизнь
деревенские: более работящие и бесстрашные, простые в плане характера, в плане требований к условиям проживания, чаще рожают много детей, однотипные: мало развит кругозор, путешествия особо не интересны т. к. живут близко к природе, образование не считают нужным получать
городские: чаще ленивые, больше ухаживают за собой, зачастую гламурные, важно показать себя, требует кучу шмоток, кайфует от шопинга, нужен комфорт, много денег, думают о будущем, о том как жить лучше, любят путешествовать в том числе и заграницу, получают образование порой даже несколько высших, более развиты.
Зоя Ракишева
Наоборот. Деревенские 500 м пешком не пойдут, их возить нужно! Я спокойно 2 км топаю. Если что, на каблуках, а не как они в кедах. И я - "девочка с центра". И да, я то плачу, когда меня коллеги подвозят. А им даром всё нужно!
Отличаются поведением и складом ума
Выносливостью, практичностью, умением говорить без обиняков, прозорливостью, хваткостью. Ещё перечислять?:)) Если чё я городская, но мы постоянно на практику в колхозы ездили. Хорошие женщины!