Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))))) А Я ОКНА НАМЫЛА....:))))))))))))))))))
да лишь бы добрый был и покладистый))))) ) и меня б любил)) )
судя по петуху... наверное тоК шмотками и отличаются))))) )
Хорошего настроения!!!)
Добрый день, дорогие!!!!А чем отличаются УХАЖЕРЫ - ГОРОДСКОЙ от ДЕРЕВЕНСКОГО????Какой луЧЧе???(+))))

Мы, сельские, добрее и пушистее, это все от свежего воздуха.... и вирши, тож, читать умеем, а как же.

Хорошего настроения!!!)
Айсауле Умарова
Где эт вас с Эдом так сфоткали????:))))))))))))))))))))))))))))
Стену серую напротив окна не потеряла?...)))))))))
Айсауле Умарова
Не,не....всё на месте...:))))))))))))))))))))))))))
Как на картинке) ) Обувью)))
Айсауле Умарова
Приветик!!!:)))))))))))))))))
Река. Вечер. Луна в небе. На правом берегу сидит деревенская парочка, на левом городская.
Город:
-Свет, конфетку хочешь?
-Хочу
Деревня:
- Мань, батон хочешь?
-Хочу
Город:
- свет, а чего еще хочешь?
-Yot конфетку хочу!
Деревня:
- Мань, а ты чего хочешь?
- Просраться от твоих батонов хочу!
Город:
-Свет, конфетку хочешь?
-Хочу
Деревня:
- Мань, батон хочешь?
-Хочу
Город:
- свет, а чего еще хочешь?
-Yot конфетку хочу!
Деревня:
- Мань, а ты чего хочешь?
- Просраться от твоих батонов хочу!
У деревенского в кармАнах сцемечки есть)))
яйками))) ) они отличаются)))))))
Айсауле Умарова
Интересненько....:))))))))))))))) Нужно сравнить..:)))))))))))))))))
деревенский поднимет над буднями
городскому же парняге - лениво будет
мальчик из деревни - защитит ...во всех смыслах
он никада не попросит подаяния в постели - он дождётся своей очереди.
он всегда даст понять деве как он по ней прётся - ведь он ЛЮБИТ ...
и т. д и и. т. п ..
мне лень буквы набивать - о них можно бесконечно. вот честно.
=)
городскому же парняге - лениво будет
и т. д и и. т. п ..
=)
Какая разница, кто какого происхождения? Не по хорОшу мил, а по милу хорош!
Главное, чтобы человек по душе был! ))))))
Не знаю чем отличаются, у меня только городские были.
ззздерёвни лучче-хоть морковкой накормит, а те что фкедах, тока цветочками с клумбы))
а чем они могут отличиться? только умом, силой, человечностью, умением ценить дружбу и ухаживанием. -это по-моему их и отличает. Парень из города-покупает в лавке цветы, с деревни-с огорода; гор-ой-шампанское, шоколад дарит, дерев-ий-ягоды и фрукты. Городские-купленные дарят, а деревенские-натуральное, своими руками вырасщенное, вспаханное
Тот который чумачедчее
Айсауле Умарова
А который чумачедчее???:)))))))))))))))))))))))))))