Прочие дела домашние

Чем отличаются деревенские девушки от городских? И кому вы отдадите предпочтение, если вы мужчина?

Предпочтение той, которая понравится, и не важно, из города она или деревни, МОЖЕТ БЫТЬ....
Светлана Лысова
Лучший ответ
Регистрацией. И там, и там хватает дур, а вот найти единственную сложно везде...
His Girl<3
да ничем. Настолько диких мест. чтоб отличаться, у нас уже не осталось
Главное -воспитание, а где его дадут все равно.
Nargiza Kamalova
понятно что городской...
да одинаковые только запросы разные.
Деревенская баба как ковбой: скромная, работящая и дружелюбная. Городская баба как индеец: жестокая, ленивая и красится.
Вот у нас на работе одна клиентка рассказывала про женитьбу своего внука. Не очень то она её одобряла. Особо было подчеркнуто, что вот девочка из района, для нее конечно большое счастье, что их мальчик на ней женится, вытащил из общежития, в квартиру привел и т. д. Нет, ну ладно бы сказала, мол, у девчонки семья черт знает какая, родители алкоголики, например. Нет, её бесил сам факт, что из района. Причем район, не деревня, а город. Но не областной центр, а районный. Девчонка учится в институте, с парнем этим с первого курса встречаются, ничего криминального. . Нет, из района-значит уже их городских недостойна. К слову сказать, наша контора находится как раз таки в районе, и все мы в этом районе живем, то есть она и нас оскорбила мимоходом так..
Это раньше деревенские были в почете, не испорченные как говориили наши бабули. А сейчас куда ни плюнь, все в деревне хлещут спиртное, курят, и рожают в 16....единственное отличие от городских, что сиськи себе накачивать денег нет...
Гуля Сафарова
Сельские дамы все (ну, или почти, все) весьма хваткие и практичные.... Хватают всё, что под руку попадётся, по принципу - в хозяйстве сгодится....
Все зависит от того, где я сам живу.. . В городе мне нравятся городские девушки, они кажутся более культурными и правильными. При этом сложился стереотип деревенской девушки-доярки с пышными формами. Мне просто выгоднее общаться с городскими. Но так как я бываю и в деревнях, то скажу что в деревнях девушки лучше, особенно там, где нет интернета. И в каждой деревни девушки разные. Где-то пытаются походить на городских, где-то маленькие и хорошенькие, где-то даже похожи на на тот стереотип. Для меня лучше - когда девушка из ПГТ или деревни, но опять же у каждого человека свой идеал...
деревенские более заколенные
Умеют готовить и убираться, а не только языком пиздеть и мозги ябать.