Прочие дела домашние
Чем лучше городской деревенская девушка в качестве жены?
все зависит от человека, и городские бывают хозяйственые .. ничем не отличаеться
Быстро освободишь свою квартиру для ее жениха)
Ничем
Смотря какая девушка, ведь и в городе и в деревне разные бывают. Но деревенские девушки в основном лучше приспособлены к жизни, с ними с голоду не помрёшь. Они не только смогут еду приготовить, они её ещё могут и сами добыть. Например скотинку завести, огород посадить. А городские к этому не приучены.
может водяры больше выпить и не опьянеть сразу ()))
Деревенская более хозяйственная, т. к. они с детства и в огороде помогают и по дому..
если в деревне жить, так она хоть привычная к этой жизни - всё
Довольна всем, что не предложишь)))
Менее дряблая
Она доярка.
Она верная)
Это смотря какая деревня... Есть такие, что вообще и девушку то не захочешь
А кто говорит что лучше? Как будто в деревне нет алкашек и проституток.
Zhanar Daukenova
Разве бывают? о_О
Это смотря откуда муж, может быть и хуже
1. Умеет готовить. 2. Перетащит новый холодильничек на пятый этаж. Возможно, без помощи грузчиков. 3. Ей не страшно выйти вечером. Гопников отлупит самостоятельно. 4. Непротив и родить. Не возникнет вопросов: " мне сперва нужно сделать карьеру". 5. Неприхотливая. Не требует от мужа понтов типа норковой шубы или золотых серёжек. 6. Не сляжешь в дурку, когда увидишь ее ненакрашенной, т. к. они всегда естественны.
Яблочки наливные у деревенской, а у городской сухофрукты.