Ну почему бы не полюбить пару раз сильного красивого жеребца? ;)
Если серьезно, то зависит от воспитания и образа жизни девушки. Я вот только сейчас дошла до мысли о переезде в деревню, пять лет назад считала бы эту жизнь адом, а сейчас мечтаю.. . Так почему бы не полюбить и не быть счастливой? За одно и потомство здоровее будет :)
За что? За то, что сильный, физически развитый (в городе либо качки, либо пузанчики) , сможет защитить, может дать того, чего в городе она бы никогда не нашла.... ведь ценности и желания у всех разные! И уехать жить в деревню не всегда так уж плохо! Меня за последние лет 5 так город достал!
Прочие дела домашние
просмотром тв навеяло....как думаете, может городская рафинированная девушка полюбить простого деревенского парня???
Может полюбить, но жить в город заберёт)) )
может полюбить, если сама без материальных и жилищных проблем
когда всё есть---можешь уже позволить себе расслабиться и жить душой и телом. а не мыслями о хлебе насущном
а вот в деревню уехать --навряд ли возможно. кто к чему привык
это только в фильмах)))
полюбить то сможет.... только вот на долго ли хватит её любви....)))))
Ой, не верю я в это.. .
Может. Как это - за что? ? Он что, не человек, что ли. ? Ну и глупости...
Может, конечно
может
у городских и деревенских разные жизненные потребности, разный уровень, запросы -любви надолго не хватит, будут претензии как с одной так и с другой стороны! а когда в фильмах такое показывают-не верю! в фильмах всегда хэппи энд, а в жизни-по-другому.... у них не любовь, а просто увлечение, интерес к новому.
может.. я же могу)