Прочие дела домашние
А девушки могу полюбить психически больного парня не смотря не его болезнь? Или девушки не умеют вопреки всему любить?..
Ну ясное дело что парень с таким заболеванием проблемный, частично не дееспособный, депрессии частао и. т. п.
Быть нянькой при больном муже? Знать, что дети могут тоже оказаться больными? Не знаю
Назгул Аскар
не ну детей конечно рожать нельзя .это понятно.
И на хрена ей этот геморрой и в перспективе - больные дети?
Назгул Аскар
а как же любовь вопреки всему?
Могут. Была у меня приятельница, жила с мужиком, который страдал маниакально-депрессивным психозом. Любила его, как говорила... Довела себя сама до нервного истощения и панических атак. Замоталась потом от него избавляться, угрожал ей жутко, ее ребенку. Я ее к себе пожить звала даже...
Да ну ее, любовь такую, скажу я вам...)
Калыс Курбанбаева
я тоже как-то давно на форум наткнулась. женщины обсуждают на нем, как жить с шизофреником.
и никто не задает себе вопрос: а зачем?
Чтобы сначала человек орал и бил в приступе агрессии, а потом снова люблюнемогу? Или чтобы сначала мозг выносил, доводил, а потом снова люблюнемогу? Или сначала утешать, успокаивать и каждый раз терпеть приступы этих перепадов настроения и быть вечно виноватой?
И не получать от этой любви ничего ни поддержки, ни ласки, ни ответной любви, ни детей, ни заботы? Зачем это нужно. Совершенно не за чем.
и плодить будет себе подобных..
Назгул Аскар
детей делать не обязательно.
Людмила Зайцева
..а ваши подобные на каких генетических основах пожалуй будут? ..в семье все до 100 доживают?
Ага, депрессия, потом забьешь, потом снова вопрос, кто полюбит ?
Нет уж (
Назгул Аскар
а как же любовь вопреки всему про которые девушки так любят говорить
Ну разве что если он безумно красив )
и первоначально производит впечатление нормального.
В эпилептиков и шизофреников часто влюбляются по уши
Я бы не смогла. Кто-то, может, и полюбит..))
ну давайте начнем с того, что таких людей я вижу из далека, и обхожу их стороной, как вижу? да просто у меня мама работала в психушке, и я с малых лет знаю какие они и чем отличаются
Случается такое, видела достаточно примеров. Одна моя знакомая семья оказалась на грани развода из-за этого, да, это очень трудно терпеть. Лечиться надо усиленно, если любви хочется)
Назгул Аскар
Не верю в женскую любовь, вам девушки только здоровые и успешные нужны
некоторые специально психов подбирают.
ой, эти слова высокопарные про "любовь вопреки всему". фу.
а потом дети больные пойдут
или муженек с маниакально-депрессивным психозом повесится в депрессии
или задушит
самое интересное, что автор девушек обвиняет. а такую же, как сам, страшную, недееспособную и с таким же диагнозом- не хочет. ему здоровых подавай. чтобы любили и отказались иметь детей)))
а потом дети больные пойдут
или задушит
Назгул Аскар
ой, эти слова высокопарные про "любовь вопреки всему". фу. ----так вы девушки сами так говорить любите.... а плодится не обязательно
Да я вас умоляю, тысячи женщин любят психов, а на реально нормальных и не смотрят))))
Назгул Аскар
я имею в виду парня с реальным диагнозом
могут, женщины на все способны
знаю одного, который лечился, женился года 2 назад - вроде норм живут.
Назгул Аскар
так он наверно нормальный, наверно по нему и не скажешь что болен
тебя природа списала . ты утиль.
нужно сначала разобраться с вопросом: за что вообще любят? что есть Любовь?
и тогда все станет на свои места
Назгул Аскар
я считаю что любить должны вопреки всему и не смотря не на что... но так девушки любить не умеют. им нужны здоровые и успешные