Прочие дела домашние

Как думаете почему парень говорит девушке что она себя не любит

И занимается херней ?! После того как девушка ему рассказала что съездила в гости к знакомому мужчине он обеспеченный, он заказал еду из ресторана, дорогое шампанское и ещё дал ей денег 10 тысяч, после этого парень стал ей говорить что это стремно, что они как животные и что девушка себя не любит и занимается херней
Он тоже хотел так же сьездить, а его не позвали
Катя Любимова
Лучший ответ
парню удалось её купить. и видимо для него недорого. Сама приехала, хотя считается что сено к лошади не ходит.
но смотря с чем сравниваться. У всех своя внутренняя совесть. Кто-то встречается бесплатно, и без дорогого шампанского и без денежных подарков, чисто полюбви большой чистой, кто-то и на это скажет что не любит себя
тут слово ..люха подходит
если бы эта девушка была умной - она получила бы образование, высокооплачиваемую работу и могла бы сама себе заказать любой ужин и любое вино
а самое главное - выбирала бы уже она сама, а не её
и трахалась бы не за еду-алкоголь-денежную подачку, а лишь с тем, кого она сама хочет и когда хочет

но это её личный выбор
имеет право
допускаю, что парень из вопроса - не бойфренд, а просто приятель
но всё равно - рассказывать о подобном не есть признак ума
даже если её целью было вызвать ревность и ,,стимулировать,, парня стать ,,спонсором,,
хотя бы потому что - это очевидно - ему подобное вовсе и не надо

с другой стороны, не поддерживаю дам, которые обеспечивают альфонсов и всяких там бездельников
отношения - имхо - должны быть на равных
одно дело - когда бойфренд на свои деньги покупает средства контрацепции
и совсем другое - платить за секс
честнее всего со стороны девушки сразу сказать парню что её к нему не тянет
и сексом заниматься только при наличии влечения
Ну какое животное заплатит 10 тысяч?
Нет, просто один самец должен был порвать и унизить другого, а любящая себя самка отдаться сильнейшему.
А по людски, это когда дама подбирает слабомощного мужичонку, утирает ему сопли, и любит его бесплатно, тащит это сокровище к себе в нору, ещё и выхаживает его.
Юлия Докучаева
после таких рассказов скорее без парня и останется
Понимает, что девушка глупая, и пытается как то донести это до неё.
Это он занимается херней, раз у него такая девушка.
Olga Doroshchenko
продается за деньги
Этот парень, как и большинство, на свидание приносит 1 шоколадку и считает это высокодуховными отношениями. Понятно, что его покоробил рассказ о том, как поступают другие.
А возлагать на девушку ответственность за то, что с мужчин вообще взять нечего, кроме денег, так как ни мораль и ни ответственность там даже мимо не пробегали - это ввообще традиция. Не я такой, она такая.
Всяк сверчок знай свой шесток. Каждому свое. У каждого свои сценарии свои ценности и свои шаблоны-матрицы поведения и свои сверх-идеи как играть в жизнь.
А что блядство в наше время это высокоморально? И не херня