Только пожалуйста, не смейтесь. Мне уже 28 лет. А отношения как таковые ещё ни с кем не строил. До 22 лет я учился в универе, все внимание уделял учебе, было не до этого. Потом успешно устроился на работу.
Сейчас так хочется отношений. Но не просто так, чтобы было, а только с любимой. Да вот не получается. Знакомлюсь по инету, начинаем общаться, вроде все хорошо. А как встречаемся в реале, каждый раз после 1-го свидания она со мной прекращает общение.
Не понимаю, что я делаю не так? Я добрый, честный, без вредных привычек, имею 2 высших образования. Работаю. Так хочется иметь любимую, обзавестись семьёй.
А самое обидное, зачастую вижу как матерщинники, пьющие, гулящие заводят семью. А мне почему-то не везёт в этом плане.
Вы скажете: не знакомься в инете, знакомься в реале. Сказать легче всего. Где в реале знакомиться? Я по клубам не хожу, не люблю я такие заведения. На работе тоже не вариант, есть у нас девушки в другом отделе, но они все замужем
Прочие дела домашние
Каких парней выбирают девушки? Каким надо быть, чтобы меня любили?
в Библиотеку сходи! Там девок пруд пруди, я и сам не знал раньше, причем не клубные марамойки с заебами на всю голову и утиными губами, а нормальные такие девки и вдобавок симпатичные!
Там, где сможешь найти девушку одних с тобой интересов.
Танцевальная студия, туристический клуб к примеру. Но однозначно не ночная дискотека или клуб, где громкая музыка и клубы дыма, или ресторан - туда ходят чтобы снять на ночь, развлечься. И главное, когда встретишь ту, что действительно понравится - будь напористым и смелым, проявляй настойчивость.
может, ты нудишь? или ушастый слишком?
вы, наверное, просто скучный зануда.
Ходи в фитнес .центр-там есть услуги тренажерного зала, джакузи, парилки, бассейн-разговор можно завести на любой из этих процедур, разговор не обязывающий, естественный-девок там полно с твоей проблемой-такие-же... ДЕРЗАЙ! Думаю когда у человека 2 высших образования-он найдется о чем поговорить с девушкой в парилке-девки юмор еще любят.... потренируйся и все будет ОК
желательно вам бы ещё самоутвердиться. не быть хлюпиком. женщина любит сильного духом мужчину. сказал-сделал. а не ваши 2 образования и работу. вспомните и проанализируйте, что вы говорите на свидании. может слишком много ненужного?
Извините, за прямоту, а может вы просто не красавец? Девушки любят, хорошо одетых, чисто выбритых парней, в чистой обуви, и приятным запахом. А если не в этом дело, то просто девушки зажрались, помимо аккуратности и т. д, девушек привлекают, увы, уроды и хулиганы.
Знаешь, наверно не в тебе проблема, а в девушках. Просто ты не нашел свою, обычно хорошие девушки часто любят умных и с работой, добрых и честных.. . Значит такие вот попались
Походу ты слишком нудный
пишу свое мнение
возможно таков промысел Божий. Может, для того чтобы прославиться через это. то Он тебе даст жену а ты уверуешь. не потому что ты какой-то хуже чем остальные. просто это может быть такая воля Божья на счет тебя. может Бог хочет чтобы ты начал обращаться к Нему с просьбами как к настоящему Отцу. у каждого своя жизнь. я считаю что самому не нужно прикладывать усилия искать. а просто молиться и просить Бога об этом.
алекс лесли и все будет тип топ
Найдите себе хорошего коуча проверенного, заплатите ему денег. Возможно вам нужно поработать с убежедениями и определиться с тем а каких вы отношений хотите. Хорошо с этой темой работает Константин Раузер, можете найти его ВК
может через чур серьезный. девушки любят смешных и забавных парней