Прочие дела домашние
Почему вам не кажется неправильным то что парень выбирает девушку исходя из её внешности, красоты? Ведь ему по сути
нет дела каков её характер, ценности, убеждения, её прошлое. Разве это правильно?
хотите перевоспитать весь мужской род? так устроен мир. основной инстинкт - продолжение рода . для этого нужнЫ самЫЕ красивые и здоровые самки. мужчины не созданы для одной женщины и любят они глазами. и в то время как они влюблены, весь их ум в штанах, а не в голове.
Мне кажется неправильным думать о каком-то там парне. Какая мне разница, кого он там выбирает?
Мне кажется неправильным советовать парням, какую девушку им выбирать.
Вон Максим Галкин выбрал не красавицу с прошлым, а его тоже никто не понял
Ну так без внешности можно и в столб влюбиться, дырку проверить и любить его
Я одна не поняла вопроса?)
Алена Мулюкина
Согласен с тобой
это его дело, только придется учесть, что красивые девушки выбирают состоятельных мужчин и требуют расходов не маленьких. Тогда обоим будет счастье
Ну, если ему и правда нет дела - тогда я не вижу в этом ничего неправильного.
Я считаю что внешность один из факторов, но далеко не решающий.
Конечно!
Чтобы дети были хорошие, они должны унаследовать от одного из родителей ум (от меня), а от второго (от неё) - красоту.
А характер... Породистые лошадки всегда норовистые, и настоящий мужчина должен удержаться в седле!
Лариса Петрова
А вдруг наоборот унаследуют?
если женщина нравится внешне, заинтересует и как человек...
Человек не животное, у молодых нет разума за это отвечают родители. Если родитель не направил в правильное тело ребенка то все проблемы в последствии придется решать им. Как написано в Библии? 2. Пс. 36:11 А кроткие
наследуют землю и
насладятся множеством мира.
3. Матф. 5:5 Блаженны
кроткие, ибо они наследуют
землю.
И это не красивые не умные не богатые....
наследуют землю и
насладятся множеством мира.
3. Матф. 5:5 Блаженны
кроткие, ибо они наследуют
землю.
Согласен с Паутинкой
Это начальный выбор
Привлекательность не замыкается на правильных пропорциях, очень важен уровень развития личности. Лично мне абсолютно не интересны "Мисс", они ничем не уникальны и они не воспринимаются как достижимая цель. Относительно характера - если характер дурной, то и отношений построить нормальных не удастся. Ценности и убеждения - лучше отодвинуть их подальше, чтобы не мешали. Прошлое - что захочет, сама расскажет.
Почему ты прочитал в интернете что выбирают по внешности и пришёл сюда плодить эту ложь?) Всё везде по разному, хватит транслировать эти лже стереотипы.
Татьяна Лупенских
Вот именно! Люди разные черт возьми, хватит стереотипов, не каждый третий только по внешке выбирает.
Раздражает. ухухххрхрхрх.
Я например, не буду любить девушку если она выглядит страшно, за собой не ухаживает, постоянно ноет, и всякий бред несёт, которая раздражает меня.
Красота тоже важная вещь.
Как можно любить, например, дерьмо? Оно чёрное и воняет.
А в девушках важна красота, её запах и немного характер.
Красота тоже важная вещь.
так природой устроено - красивая значит здоровая и значит потомство будет красивым и здоровым и у него будет больше шансов выжить в борьбе за существование и передать свои гены дальше.
Совокупность внешности с внутренними качествами, схожими интересами, возникает симпатия
по обертке выбирает, а вот жить не факт что станет с ней..
А что такое правильно?
Есть дело до всего этого, если мужчина не дурак