Прочие дела домашние
считаете ли вы позором, ужасом и тд, если девушка молодая в самом расцвете красоты спит+
с богатым мужчиной, при этом имея от него все то, что обычные люди никогда и за жизнь не заработают? тем самым обеспечив немолодых родителей всем чем только можно, они сроду дальше Курманаевки не выезжали, а теперь спокойно путешествуют по миру и тд....только потому что тот самый мужчина ЖЕНАТ? А девушке он даром не нужен как муж, от него нужны-деньги и обеспечение, а взамен ему ее красота, молодость, внимание и безумный секс?) да среднестатистическая девушка мечтала бы о таком. чем пахать за 10-15 тысяч в месяц без отдыха- за раз в 100 раз и более больше
Ужасом нет, позором нет.... каждый живет так как хочет, может и так как его устраивает, если это всех устраивает в чем проблема? А что до людской молвы, так у нас всю жизнь будут всех обсуждать и считать чью то жизнь ужасной и позорной при этом закрывая на свою унылую жизнь глаза )
Кто то с вонючим алкашом спит всю жизнь, за пару сапог раз в год на 8 марта.... кому что, кому что )
Это ее выбор, как выбор тех девиц, которые работают в борделях.
У каждого своя жизнь и мне всё равно)))
не считаю. . но вот парадокс. . своим детям такого не желаю ))а другие пусть делают, что хотят )
Это скрытая проституция приводящая к духовному вырождению.
Уже не позор, а норма жизни. Многие даже считают такую жизнь великой удачей.. . Но кое кто все же способен заработать мозгами...
Нет, не считаю. С кем она спит и каким местом она зарабатывает деньги - ее личное дело.
Я считаю ужасом, что она не отождествляет себя с обычными людьми, что она считает себя выше других, при этом забывая, видимо, что мужчины - дело приходящее, а красота и молодость, которыми она кичится - уходящее, причем быстро уходящее и, что самое страшное, - безвозвратно уходящее.
это не ужас, это реалии нашей жизни
ну вы меня удивили.... а продавать свою молодость, красоту, тело, это нормально???? это называется проституцией!! ! я среднестатестическая девушка, теперь жена и мама, и ни разу в жизни я о таком НЕ мечтала!!!!
Не считаю.
это просто ужас. Про позор не знаю - я думаю, тут позор больше семье девушки.
Позором и ужасом не считаю. Сама бы так не сделала. Все зависит от той моральной планку, которую человек для себя установил. А так- нормально и очень неплохо.
ЛебЯдЯм я не завидую.
каждый сам выбирает свой путь. Для кого-то неприемлемо жить на чужие деньги, им важнее самоутвердиться и самореализоваться, достичь все своими силами, чтобы чувствовать гордость за самого себя-мне этот вариант ближе. Ну а кто не уверен в себе, своих силах и способностях, но тоже хотят жить хорошо-что ж, это вполне нормально. И если кто-то согласиться им обеспечить жизнь в достатке, то значит им крупно повезло.
Не думаю, чтобы мои родители принимали бы от меня все эти деньги, зная каким местом они достались... .
Да и я воспитана немного по другим моральным принципам... .
Лучше зарабатывать буду умом 10-15 тыщ, чем большие деньги др. местом))))))))))
ну если для девушки так важно, иметь денег больше чем у других, и не суть каким образом.... на здоровье.
интересна позиция родителей, или они не знают? и как бы она себя ощущала на месте жены, такого благодетеля...
Ты забыла еще одно.
"ее красота, молодость, внимание и безумный секс" и ее лучшие юные годы, которые она толкает в ...старому МЧ.
Старые такого рода живут долго. Безумный секс, это нужно ей отработать. Он свое уже отбезумничал.
Это и не "позор" и "не ужас", это ее способ зарабатывания денег. Если она не совсем дура, то поймет, что молодость быстро проходит и необходимо правильно распорядится заработанными деньгами ( образование, жилье, бизнес).
Нет, не считаю и никогда так не считала. Мужчина пользуется ею, а она им, обоих всё устраивает, никому и ничего не должны.
вы сами спросили и сами ответили))) ) я бы не смогла так! что бы меня трахали за деньги... уж лучше работать, а не быть нахлебницей!! ! что бы потом мне никакой мужик не сказал, ты ничто и никто, без моих денег тебя зовут никак!!!! идилия может пройти и когда-нибудь такие слова будут....
Это просто падаль, а не девушка. Надо иметь честь и достоинство прежде всего, а уж потом думать о выгоде и благополучии.
Вот девушку, которая бросит в лицо жирной бандитской мрази из ОПГ миллион долларов, предназначенных для того, чтобы ее "купить" как жену и любовницу, не боясь ничего, я уважаю и скорее всего полюблю.
Только вот девушка не всегда молодой и красивой будет... .
Надоест выкинет ее найдет другую, и что дальше?
Лилия Беляева
ДАЛЬШЕ будет все красиво.Он оплатил девушке 2 высших, кучу курсов и стажировок, одну за границей, купил ей небольшой свой салончик, купил квартирку..разве этого мало?
Что хочу сказать. Каждый идет в ад тем путем, который сам вибирает.
Родители сюда приплетены как обоснование (оправдание) , блуду. Типа, я же не для себя, я вот для родителей старалась.
Моральные качества женатого мужчины оставим за рамками обсуждения. Если может и хочет содержать двух баб - пуская ему.
Теперь о молодой девушке. Это не позор, не ужас, в конце концов какое дело, кто что из окружающих скажет. Но!
1. Она тратит свое продуктивное время - вот эту самую красоту, молодость. Даже не так. Не тратит - а меняет их на материальные блага "которых обычные люди и за всю жизнь не заработают". Кстати, а какие это "обычные люди", ну да ладно. Речь не об этом.
2. При этом она не понимает, что её красота и молодость - они не вечны. Это скоропортящийся товар. А материальные блага развращают её душу. В итоге, я не удивлюсь ситуации, когда через годик она надоест спонсору. А в попытках найти себе партнера для жизни окажется что во первых она уже не так молода и красива. А скорее хорошо потаскана. А во вторых имеет какие то необоснованно завышенные требования. Т. е. если сейчас данный конкретный мужчина готов платить за молодость и секс - не факт что другому не понадобится еще любовь, умение вести хозяйство, или ум. А сможет (захочет) ли она это давать? Или будет по жизни таскаться за теми, кто больше заплатит. Постепенно теряя товарный вид и востребованность.
В общем и целом - позором и ужасом я это не считаю. Но описанную выше опасность - вижу. Примеров таких "девушек" не счесть. И не нужно прикрывать обычную проституцию (пусть и с одним клиентом) , заботой о родителях, или доступом к недоступным благам.
Правила жизни таково - что за все нужно платить. И тут уж дело девушки, готова ли она платить за сегодняшние блага - дальнейшей своей жизнью.
А что ты будешь делать в 35 лет?
Не. Только со старпером я спать не стала бы. Это был бы ухоженный мужчина старше меня не более чем на 15-17лет.
Сомнительное счастье ложится под мужика только ради денег - проституция.
я считаю сумасшествием, затуманили деньгами мозги-для молодых проще на панель встать, чем уборщицей работать... но ведь жизнь это не только деньги....
Катерина Меглин
Мое почтение. Приятно видеть, что не всем затуманили мозги.
Это проституция
Каждый выбирает сам как ему жить!!!! Зачем кого то осуждать?? Ведь мы сами не идеальны.. Ну устраивает эту девушку так жить, ну и замечательно!!!!
Хочу я того или нет я просто обязан считать это полным позором, ужасом и последним делом. Потому что это оно и есть. Если мужику нужна женщина он ни на лево ходит, а жениться, если жениться, то не ходит. Если девушке деньги нужны она выходит замуж.
Позор нет не считаю- проституцией считаю! Хотя в душе сожалею шо мне не попался такой мужик. А жена.... дык я ж его не съела бы.
У меня подруга такая же, себя и родителей за счёт "папика" содержит. Я не осуждаю, но когда я его увидела.... Мама дорогая.... А если с ним что случится, она будет жить на свой оклад в 6000 р. ? Годы-то идут, ей уже давно не 17 лет. Я больше даже не понимаю её родителей, они на старости захотели пожить хорошо и подложили её под ЭТО.... Мужиком назвать язык не поворачивается.
Деньги не всё в нашей жизни.
Кто живет по взаимной любви, тот намного богаче Вас поверьте.
Я считаю, что это правильно. Хочешь жить умей вертеться. Это просто выгодная сделка вот и всё. Всё правильно.
Катерина Меглин
Ну насчет "все правильно" - это перебор. Хотя все зависит от моральных качеств.
Неслушай никого, сколько людей столько довыдов . живи так как считаешь правельным для себя.
Катерина Меглин
Если бы она хотела "неслушатьникого", тогда бы не писала вопрос. А раз уж написала, пусть слушает.
И жизни её как бы никто не учит, просто высказывают свое мнение.
Те, кто считает это позором и проституцией, просто завидуют. Не им лакомый кусок достался))) На 10 тысяч в месяц жить пробовали? Попробуйте, потом выбирайте, что позорнее.
Галина Голубенко
Мне предлагали такие мужчины, сама отказалась. Так что доставался нам кусочек, но сами не взяли. И жить на 10000 вовсе не позорно. Зато никому ничего не должна.И не обязана за цацки спать со свиным рылом. И на душе праздник, оттого что моим детям никто не скажет, что мама ...
Катерина Меглин
Светлана, нехорошо людей по себе судить. Люди, они разные. Если завидуете вы, не значит что завидует кто то еще. Ну т.е. кто то и завидует, но далеко не все.
А проституция, она проституция и есть. И моральное разложение при такой жизни тоже имеет место быть.
Достаточно проследить жизнь подобной проститутки дальше чем текущее охренительное благосостояние, когда она надоедает папику, или когда папик отходит в мир иной. И все становится на свои места. Вот тогда и проявляется неспособность жить, и ненужность вообще кому бы то ни было.
да