Прочие дела домашние

Мы завалием цветами девушку которую любим, признаемся в любви спим сней, какую мы ждем отдачу еще как вы думаете девушки

и какую часто получаем
Если она встречается с таким молодым человеком, как Вы описали, то у нее просто не может не возникнуть ответных чувств, если только она не полная самолюбка, и ей с самого детства не вбили в голову, что она прекрасный бриллиант и этого ужу достаточно. Она будет заботливой, нежной, внимательной, ласковой, любящей.. . именно к Вам и так, как не с кем. Этот период самое лучшее в жизни пары, даже, когда появятся дети, эти моменты будут греть душу. А вообще мне кажется, что, когда отношения построены на истинной любви, искренности, уважения, то все это получается само собой, природные чувства помогают.
Краснослободская Галина
Лучший ответ
Всё должно быть бескорыстно.
H*
Helen *****
Отда-а-а-чу.... Я нэ дэвушка, но отвечу тоже. Я сплю с женщиной не потому, что жду от неё отдачу, а потому что мне это нравится.
Uldanai Shalbaeva
признания, ответной любви, восторгов.. . иногда и получаете
не представляешь, как девушки сильно влюбляются в вас, парней, что ночами не спят, все мысли только о вас, даже не знаешь, как они с ума сходят, чтобы замуж выйти, а внешне они притворяются, чтобы не позориться своей влюбленностью в вас!
Ольга Смирнова
Uldanai Shalbaeva Всё гораздо хуже. Они знают, гады, о вашей Любви, но играют на чувствах ваших, наслаждаясь.)))

ПАходу дела не надо думать, что парень не может не спать ночами, сгорая от любви к какой-нибудь лахудре (или лОхудре... как правильно - не помню...:((()
Присволи, понимаешь, Себе понятие Чувственности. Со свойственной дамам самоуверенной бескомпромиссностью. Да у вас же из мужика верёвки вить - высшая Доблесть! Что, не так? А вот тогда не надо жаловаться, то в ответ потом Зло имеете.
Да, и ещё: Прямота всегда располагает. Лучше бы некоторым не притворяться. А прямо заявить о Себе.
Ты точно ЛАСКОВЫЙ и СТРАННЫЙ.
Вкусную еду, мягкую постель, тапочки и вранье о том, что сегодня ночью мы были неподрожаемы, аки Казанова))
любящий ничего не ждёт. Он любит и всё.
Динара ***
Эвелина Потоцкая Согласен на 200%
Обратите внимание на первый ответ.
ждешь, что она будет тебе всю зарплату отдавать? детей нарожает, а тебя радостно будет отпускать на все футбольные матчи??? ?

отдачу получай в тренажерном зале... .

ну и мужички пошли... пипец... (((((((((((((((((((((((((
ну хорошо, что цветами "завалием"те, а не камнями закидываете...
семья, дети?..
Надежда )))
Что бы она предугадывала и исполняла ваши желания, ну а получается наоборот!
Mi vam gotovim, stiraem, gladim, vospitivaem detej, pri etom uspevaem xorowo vigljadet i sarobativat dengi!!!!A kakuu otda4u sa eto vse mi polu4aem ot vas????Zveti????
Ласковый, ты точно - странный!