Прочие дела домашние
Мы завалием цветами девушку которую любим, признаемся в любви спим сней, какую мы ждем отдачу еще как вы думаете девушки
и какую часто получаем
Если она встречается с таким молодым человеком, как Вы описали, то у нее просто не может не возникнуть ответных чувств, если только она не полная самолюбка, и ей с самого детства не вбили в голову, что она прекрасный бриллиант и этого ужу достаточно. Она будет заботливой, нежной, внимательной, ласковой, любящей.. . именно к Вам и так, как не с кем. Этот период самое лучшее в жизни пары, даже, когда появятся дети, эти моменты будут греть душу. А вообще мне кажется, что, когда отношения построены на истинной любви, искренности, уважения, то все это получается само собой, природные чувства помогают.
Всё должно быть бескорыстно.
Отда-а-а-чу.... Я нэ дэвушка, но отвечу тоже. Я сплю с женщиной не потому, что жду от неё отдачу, а потому что мне это нравится.
признания, ответной любви, восторгов.. . иногда и получаете
не представляешь, как девушки сильно влюбляются в вас, парней, что ночами не спят, все мысли только о вас, даже не знаешь, как они с ума сходят, чтобы замуж выйти, а внешне они притворяются, чтобы не позориться своей влюбленностью в вас!
Ты точно ЛАСКОВЫЙ и СТРАННЫЙ.
Вкусную еду, мягкую постель, тапочки и вранье о том, что сегодня ночью мы были неподрожаемы, аки Казанова))
любящий ничего не ждёт. Он любит и всё.
Эвелина Потоцкая
Согласен на 200%
Обратите внимание на первый ответ.
ждешь, что она будет тебе всю зарплату отдавать? детей нарожает, а тебя радостно будет отпускать на все футбольные матчи??? ?
отдачу получай в тренажерном зале... .
ну и мужички пошли... пипец... (((((((((((((((((((((((((
отдачу получай в тренажерном зале... .
Виктория Стацюра
бред
ну хорошо, что цветами "завалием"те, а не камнями закидываете...
семья, дети?..
Что бы она предугадывала и исполняла ваши желания, ну а получается наоборот!
Mi vam gotovim, stiraem, gladim, vospitivaem detej, pri etom uspevaem xorowo vigljadet i sarobativat dengi!!!!A kakuu otda4u sa eto vse mi polu4aem ot vas????Zveti????
Ласковый, ты точно - странный!