Прочие дела домашние
Прилично ли девушке признаваться в любви первой?!)
Я уже очень пожилой. Но все помню, до мельчайших подргбностей. Если это от всего сердца, то я считаю, что очередь здесь не уместна...
В наше время такое норма)))
Ну скажем так. . Признавать не нужно, а вот намекнуть на факт наличия оного чуйства можно. . пусть даже очень тонко намекнуть. . :))
Кому надо - поймет. . :))
Кому надо - поймет. . :))
Вы ему лучше крылья подарите, а признаться он и сам сможет.
понятия о приличиях давно изменились.
А почему нет то? Может парень и не подозревает о ваших намерениях, может всё вообще настроится в правильную сторону!
я первая признавалась) теперь женаты уже) ничего страшного просто вот ко мне раньше это чувство пришло и то я призналась а муж потом еще 2 месяца не говорил так, просто у нас если люблю то прям правда раз и на всегда, вот поэтому я сказала спустя 4 мес как встречались, а он спустя полгода только, до этого так комплементы симпатия)
конечно, почему нет?
нинада, так не интересно))
ну уж если САМ СПИЦЕОЛИСТ ГАВАРИТ)))))
Сейчас все прилично
Мы все люди и все имеем право на первое слово! если парень стеснительный то почему бы девушке самой не признаться первой... ничего в этом нет страшного!
А чего стесняться, вы ж не убить его хотите? :))) Признавайтесь, неприлично быть несчастной, а любить - это нормально.
Часто бывает, что девушки смелее парней. Если совсем уж никак, то можно и признаться, почему бы и нет
Прямо щас иди и признавайся.
конечна прелично это гаварю я как спицеолист
Что за бред. Какая разница кто признается первым?
Авось потом не успеешь, ты же ничего не теряешь. Дерзай.
Авось потом не успеешь, ты же ничего не теряешь. Дерзай.
по моему мнению нет, но многие считают это правильным поступком. хотя когда ты признашься, парень будет думать что он лучше всех. лучше быть девушкой скромной и недоступной.
Похожие вопросы
- Прилично ли Даме признаваться мужчине в любви....первой?)))
- Друзья!!! Вы часто признаётесь в любви????
- Кто должен все же признаваться в любви первым?
- Мы завалием цветами девушку которую любим, признаемся в любви спим сней, какую мы ждем отдачу еще как вы думаете девушки
- Скажите , дамы и господа ...а признаваться в любви он лайн ...самому красивому интернет папе на свете ...это очень
- Каким Необычным способом признавались в Любви Вам? Как признавались в Любви Вы?
- Можно ли верить девушки если она признаётся в любви в интернете,если не видел её в жизни?плачет звонит говорит люблю
- Можно ли верить девушки если она признаётся в любви в интернете, если не видел её в жизни? плачет звонит говорит люблю те
- Нужно ли слишком часто признаваться в любви любимой девушке ?
- если встречаются парень с девушкой около года, но он не признается в любви,а говорит " мне так хорошо с тобой"...