Прочие дела домашние

Прилично ли девушке признаваться в любви первой?!)

Я уже очень пожилой. Но все помню, до мельчайших подргбностей. Если это от всего сердца, то я считаю, что очередь здесь не уместна...
Ирина Лавриненко
Лучший ответ
В наше время такое норма)))
Aigerim Shindaulova
Ну скажем так. . Признавать не нужно, а вот намекнуть на факт наличия оного чуйства можно. . пусть даже очень тонко намекнуть. . :))
Кому надо - поймет. . :))
Вы ему лучше крылья подарите, а признаться он и сам сможет.
понятия о приличиях давно изменились.
Sn
Snegyro4I{@
А почему нет то? Может парень и не подозревает о ваших намерениях, может всё вообще настроится в правильную сторону!
я первая признавалась) теперь женаты уже) ничего страшного просто вот ко мне раньше это чувство пришло и то я призналась а муж потом еще 2 месяца не говорил так, просто у нас если люблю то прям правда раз и на всегда, вот поэтому я сказала спустя 4 мес как встречались, а он спустя полгода только, до этого так комплементы симпатия)
конечно, почему нет?
нинада, так не интересно))
Елена ...
ну уж если САМ СПИЦЕОЛИСТ ГАВАРИТ)))))
()
((Лерочка ))
Сейчас все прилично
Мила М.
Мы все люди и все имеем право на первое слово! если парень стеснительный то почему бы девушке самой не признаться первой... ничего в этом нет страшного!
А чего стесняться, вы ж не убить его хотите? :))) Признавайтесь, неприлично быть несчастной, а любить - это нормально.
Часто бывает, что девушки смелее парней. Если совсем уж никак, то можно и признаться, почему бы и нет
Laim
Прямо щас иди и признавайся.
конечна прелично это гаварю я как спицеолист
Что за бред. Какая разница кто признается первым?
Авось потом не успеешь, ты же ничего не теряешь. Дерзай.
по моему мнению нет, но многие считают это правильным поступком. хотя когда ты признашься, парень будет думать что он лучше всех. лучше быть девушкой скромной и недоступной.