Прочие дела домашние

Каким Необычным способом признавались в Любви Вам? Как признавались в Любви Вы?

Елена Алмаева
Как-то летним утром выхожу на кухню и вижу - на стекле (с внешней стороны) приклеен плакатик, на котором написано "Я тебя люблю! " Выхожу на балкон, а там в красном пластмасовом ведерке охапка красных и белых роз! А живу я на третьем этаже над Садовым Кольцом!!!! Вот такое чудо было... и не в юности.... и не от мужа....
Вера Нечаева
Лучший ответ
Я тебя никому не отдам,

Зарекаюсь, клянусь, обещаю.

Ты пройдёшь по зыбучим мечтам,

Там, где скользко, по самому краю.

Я тебя от невзгоды спасу,

Тёмной ночью и пасмурным утром.

И тебя на руках унесу,

В грот, где жемчуг горит перламутром.

Поцелуем тебя воскрешу,

Чары все в один миг расколдую.

У тебя разрешенья спрошу,

Быть твоим, не хочу я другую.

Твой ответ, как бальзамом для ран

Даст надежду сердечному стуку.

Без вина я от слов буду пьян,

И отдам Тебе Сердце и Руку.
Первый раз мне муж признался в любви на пляже. . Я тогда ничего не ответила. . а второй раз когда в парке Горького катались на качелях. . Тогда я ответила согласием)))
так: я тя лю)) ) она: что?
я: да именно)) ) она: а хорошо, я тя то)))
Молча.
Я такая страшная, что мужчины всегда боялись мне рассказывать о своих чувствах. Я должна была по глазам, наверное, угадывать. Даже муж говорит, что он меня боялся.. и сейчас немного.. . побаивается)) .
А. . нет.. . один совершеннолетний записку написал, где все подробно изложил) ) Не шучу) ) Потом стеснялся спросить прочитала ли я)) )
Может мне все не те попадаются?)))))) )

А кому-то, блин, серенады поют))))
Елена Ворсина
Серенаду под окном пели в 5 утра: 9 граммов в сердце постой, не зови, не везет мне в смерти - повезет в любви))
я в любви никому и никогда не признавалась и не собираюсь этого делать... .
мужчине нельзя говорить, милый я тебя люблю, это равносильно смертному приговору... .
мне под окном серенаду пел, мои соседи его чуть не убили
да вот позавчера домой пьяный приехал (вообще не пьет)
трезвонит в дверь, я открываю, он на колени становится говорит, о богиня моя как же я тебя люблю)))))))))))))) )
я до сих пор хожу смеюсь))))))))))) )
я как то банально всегда, я тебя люблю просто и все
Он - Скажи, что любишь меня. .
Я - Ты хочешь, чтобы я солгала?
Он - Да.
Я - Я люблю тебя.
Через некоторое время это стало правдой...) )
***
Его признание было похоже на представление (сейчас понимаю.. )
На улице поднял на руки и кричал, что любит меня...) ) театр одного актера, короче говоря...)))
мне признавались всего дважды. и оба раза - обычно, скучно и неправда.

я - устроился ведущим прямого эфира на fm-станцию в марте, чтобы первым (в 12 ночи) поздравить даму с днем рождения в августе. позже узнал, что она и не слушала.
Анна Романова бедняжка....
В 15 лет мальчик передал папе конверт с признанием в любви и розу одну розовую, я до сих пор не знаю кто это.... я думала ошибка, но нет, по имени называл и родителей знает. Я запомню это на всю жизнь.
Еще муж через месяц после знакомства дал прочитать мне его прозы (он никогда не писал) и там было все описание меня, наша первая встреча, его мысли и переживания, до слез приятно было читать... .
В любви я признаваться не умела, отправила смс, теперь говорю эти слова каждый день по много раз)
Зоя Раймер
После крепкой ссоры.. . Запоминается, и ощущения острее!
Однажды я накупила много-много свечей и вечером на берегу реки выложила имя своего любимого и надпись "Я тебя люблю" и потом зажгла все свечи, мне в этом помогли мои подруги. Потом позвонила своему молодому человеку, который уже ругался из-за того что меня долго ждет, и сказала чтобы он туда подъехал. Когда он подъехал, был недовольный из-за того что меня долго ждал, но увидев сюрприз сразу изменилось его выражение лица он был в шоке и его переполняли эмоции. До си пор это вспоминаем, и пересматриваем фотографии....
Olchik Olchik
Olchik Olchik А еще делала видео из наших фотографий по красивую музыку, один раз записала на видео признание в любви и отправил любимому. Ну а написание стихов для него это уже как обычное дело
определенно, лучший вопрос в ветке