Прочие дела домашние
А ...если Вам МЧ признается в любви и шутит ( ну юмор у него ...потрясающий ) ...у Вас хватит силы воли не хохотать ?
Это ведь очень серьезный вопрос ...выслушать признание в любви ...)))
блин,,, а чито есть еще такие МЧ чито в любви признаютси? да еще и шутит?) ) это типа того вот колечко но я тебе его не подарю ежели ты не пойдешь ко мне ДОМОХОЗЯЙКОЙ?)))
Боже, как давно это было....::))
Ради приличия отвечу шуткой. Чтоб был повод похохотать вместе и не задеть признающегося. В том-то и дело, что вопрос серьёзный. Есть категория МЧ, которые стеснительность прячут за ЧЮ: -)) У некоторых очень даже неплохо получается.
Ну если чувства взаимные - сдержусь.... Через силу...:))))))))))))
Я не могу сдержаться от смеха и в более не подходящих "мероприятиях", каюсь ((( Если МЧ с юмором, то хохотать будете вместе)))
У меня это тоже было давно.. . 20 лет назад.. .
Думаю, Кирюшенька, если хочется, надо хохотать! Нельзя относиться к жизни чересчур серьезно.. . и к своей персоне тем более...
Действительно, серьезный. Если только шутит любя - Но не любит шутя. А то тогда не до смеха будет, скорее до слез....
Знаешь, когда мне признаются в чувствах, на которые я ответить не могу, мне всегда немного жалко этого человека... Ну грустно, чувства светлые, а как бы ненужные. .
Над признанием смеяться не смогу, даже если оно с шутками.. .
Каков посыл - таков ответ...)) ) а искренность - главное, ну, я так думаю...) ) хорошо, когда форма и содержание совпадают, но.. . соответствовать посылу, подстаиваться под разные формы подачи тоже нужно уметь..)))