Прочие дела домашние
А у вас хватит силы воли открыть йогурт, но крышечку НЕ облизывать?
Ну что вы! Это выше моих сил!! ! Столько добра пропадёт!!!
Фу...))) Вот ещё-крышки облизывать...
Запросто! Я практически никогда этого не делаю)
Нет...))) Смотрела, смотрела на крышечку, вспоминала вопрос, тут неоднократно задаваемый.... и облизала...)))))))))))
Нет. Я слабовольная. Люблю я крышечки облизывать)))
канечна хватит. никогда не облизываю. сразу выкидываю.
Я ложечкой соскребаю)
Я их и не облизываю.. выкидываю сразу.
силы воли хватит, но зачем лишать себя такого удовольствия.... может я жадная???
нет, я всё равно облизну её )))
я так и делаю
Да, у меня коты есть (гады, сегодня мойву из раковины стырили. Теперь по очереди невинно на коленях у меня сидят. Муж наказывал)
предпочитаю творожки, но силы воли всё равно нет )))
эээ я не облизываю крышечки....
я и не облизываю
Хватит. Я обычно открываю, а крышечку своим котярам даю облизать
Не в этом дело. А в том, что я же потом и вляпаюсь в эту необлизанную крышечку (точнее, это не крышечка обычно, а что-то вроде фольги) . Так что лучше сразу облизать, чем потом испачкаться.
у меня не хватает силы воли крышечку облизать, она ж невкусная, я ее лучше сразу выкину
Ну если на спор то легко. А вообще люблю я это дело и за просто так себе в удовольствии отказывать не буду
Это от жадности?
Йогурт.. . У меня не хватит силы воли его открыть.. . Гадость.
Я безвольный человек
Я не облизываю никогда, сразу в мусорное ведро. Поэтому таких проблем у меня нет.
хватит
покупаю. питьевой. там. облизывать. не. удобно
Хватит. Я своему песику дам крышечку облизать)
Дурацкий вопрос, но всё же хватит !!
Галина Борисова
А не надо отвечать на дурацкие вопросы. Просто бодренько топайте мимо!)
Это зависит от чувства голода, но обычно силы воли хватает.