Прочие дела домашние
если встречаются парень с девушкой около года, но он не признается в любви,а говорит " мне так хорошо с тобой"...
это плохо?
Я хочу тоже этих слов слышать от любимого почаще, это ведь так просто и прекрасно "мне так хорошо с тобой.. " А что еще надо? Больше ничего.. Это прекрасно...)))
Это хорошо)) )
Вариант: "Я тебя люблю, но мне с тобой так плохо - в твоем обществе двух минут провести не могу!!! " гораздо хуже)))
значит ему хорошо-мужчины не врут
Это нормально. Значит молодой человек не уверен, что встретил настоящую любовь, но говорит правду. А это уже много значит - Вам хотя бы порядочный встретился.
Это не хорошо и не плохо. просто у него речь не развита. Потерпи. Еще через год он выучит следующую фразу. Потом еще . Так дойдет и до трех !
не думаю, главное, чтобы тебе с ним тоже было хорошо
Не знаю.. . у меня друг тоже не когда не говорит девушке что он ее любит а на вопрос "почему не говоришь что любишь? " он отвечает - вот когда я буду уверен что эта девушка именно та кто мне нужна, нужна не как девушка а как именно тот человек с кем бы я провел все свою жизнь! Вот тогда и буду говорить что люблю, а пока что я еще в поиске и в раздумьях!
Думаю так и есть-просто хорошо, не до любви ему... ((((