Прочие дела домашние

Кто по этикету, первый в любви признается, парень или девушка?

Arailum Manap
Лучше оба и одновременно
¤Диана Angel¤
Лучший ответ
нет в любви -этикета!!! сдержанность да!!! умение сказать и выразить тоже да!! этикет есть только для быта, для чувств есть только воспитание)))))))))
конечно он
Наталья Попова
какая разница кто первый, главное, чтобы взаимность была
парень, а девушка даёт понять
Я мужу до сих пор в любви на словах не призналась. А по этикету, думаю, первым должен быть парень.
Анна Тарасенко
редко встречается обоюдная любовь... многие семьи живут вообще без любви... поэтому о любви говорит тот кто любит... и не гарантия что ответ будет искренним...
Хороший вопрос. .
Но я всё равно за то, чтобы первый шаг и признание были за парнем.
***мария*** Я
без разницы какое начало, самое главное конец чтоб был хороший, то есть результат
парень! правда сейчас этикета нету в таком мире
Лю
Любимая
Тот кто больше любит тот и признается.
А в этом вопросе действует какой-то этикет?
парень...
Сейчас не то время, когда этикета придерживаются )
парень, но хотя щас я думаю без разницы, если ты его любишь тебе ведь не ждать, пока он скажет, на это могут уйти годы поверь мне
первый шаг должна делать девушка - понравиться парню, а остальное он должен делать.
Сейчас нет этики любви... я первая сказала (первому М. Ч) , а вот мой суженный сейчас мне первый сказал.. . у каждого свои нравы и понятия...
Zinarkul Baigozhina