Прочие дела домашние

Я тут узнала что мой МЧ общается с девушками в интернете, в любви признаётся...

я вот что думаю, наверное нужно ему сказать что б стирку свою им возил и пусть приездают убираються в квартире. И никакого секса, пусть с ними своё удовольствие справляет. А вы как думаете ?
Да хрень всё....поехали ко мне в Имение в среду. На пару дней.... озеро, лес, баня.... и забудешь всё, как страшный сон... .
Жду ответа.
Бакыт Разбекова
Лучший ответ
Правильно. Пните его к его девушкам. А за хозяйственные услуги требуйте плату. От тела отлучить совсем.
Вообще-то странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова???? (((((
ну скажи.... только имей ввиду что его реакция будет не такой на какую ты расч итываешь))))
Екатерина Максимова да мне уже и на реакцию пофиг если честно,
получается из пустого в порожное...
просто пора решение принимать а я всё торможу всё что то жду что наладиться а нифига оно не наладиться
Ум дан женщине для того, чтоб она могла скрывать свой характер.
Восточная мудрость.

Ну и дура, ты Ань, извини.
Ада Ахсоварова
А ты зачем нужна тогда будешь?
Екатерина Максимова Вопрос в другом, зачем нужен он?
Вещички ему соберите и поменяйте замки.. . (Если жилье ваше) . И на его аську отправьте письмо: "Милый, в ближайшие 1-2 месяца беру тайм-аут, считаю себя свободной женщиной. Дальше все будет зависить от тебя.... " И все. Полный игнор. В интернете, конечно, классно. Но как вы правильно написали, носки стирать и убираться никто ему не будет.
Через недельку он определится и будет просится назад.

удачи
Aisulu Akesheeva
я бы вообще ничего не сказала. выставила вещи за дверь и все.
Да но заплату придётся тоже им приносить, пускай сидит общается Вам наверняка тоже Брет Пит нравится
Екатерина Максимова ха.. а мне её никто и не отдаёт, тоже мне напугали
у этого человека зарплату отнять тоже самое что жизни лишить деньги для него самое главное
любовь-опасная страна,
где мне понятно все едва,
и в интернете может быть,
тебя сумею полюбить,
но честным будь всегда со мной
и будут крылья за спиной
Zhanargul' Bakhtiyarova
Вот именно!!! !
И самой завести кучу виртуальных романов!
поговори с ним разберись что это такое посмотри смс и те сразу будет понятно что там происходит за признания в любви проверь тех девушек может даже он с ними уже встречался
Посылай его куда подальше!!!
он же просто прикалывается. не так то просто мужчину заставить в любви признаться. он их просто разводит - это хобби. вряд ли ему от НИХ что-то нужно. а вот они глупые. так что забей:))