Прочие дела домашние
Я тут узнала что мой МЧ общается с девушками в интернете, в любви признаётся...
я вот что думаю, наверное нужно ему сказать что б стирку свою им возил и пусть приездают убираються в квартире. И никакого секса, пусть с ними своё удовольствие справляет. А вы как думаете ?
Да хрень всё....поехали ко мне в Имение в среду. На пару дней.... озеро, лес, баня.... и забудешь всё, как страшный сон... .
Жду ответа.
Правильно. Пните его к его девушкам. А за хозяйственные услуги требуйте плату. От тела отлучить совсем.
Вообще-то странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова???? (((((
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
ну скажи.... только имей ввиду что его реакция будет не такой на какую ты расч итываешь))))
Ум дан женщине для того, чтоб она могла скрывать свой характер.
Восточная мудрость.
Ну и дура, ты Ань, извини.
Восточная мудрость.
Ну и дура, ты Ань, извини.
А ты зачем нужна тогда будешь?
Екатерина Максимова
Вопрос в другом, зачем нужен он?
Вещички ему соберите и поменяйте замки.. . (Если жилье ваше) . И на его аську отправьте письмо: "Милый, в ближайшие 1-2 месяца беру тайм-аут, считаю себя свободной женщиной. Дальше все будет зависить от тебя.... " И все. Полный игнор. В интернете, конечно, классно. Но как вы правильно написали, носки стирать и убираться никто ему не будет.
Через недельку он определится и будет просится назад.
удачи
я бы вообще ничего не сказала. выставила вещи за дверь и все.
Да но заплату придётся тоже им приносить, пускай сидит общается Вам наверняка тоже Брет Пит нравится
Екатерина Максимова
ха.. а мне её никто и не отдаёт, тоже мне напугали
у этого человека зарплату отнять тоже самое что жизни лишить деньги для него самое главное
любовь-опасная страна,
где мне понятно все едва,
и в интернете может быть,
тебя сумею полюбить,
но честным будь всегда со мной
и будут крылья за спиной
где мне понятно все едва,
и в интернете может быть,
тебя сумею полюбить,
но честным будь всегда со мной
и будут крылья за спиной
Вот именно!!! !
И самой завести кучу виртуальных романов!
поговори с ним разберись что это такое посмотри смс и те сразу будет понятно что там происходит за признания в любви проверь тех девушек может даже он с ними уже встречался
Посылай его куда подальше!!!
он же просто прикалывается. не так то просто мужчину заставить в любви признаться. он их просто разводит - это хобби. вряд ли ему от НИХ что-то нужно. а вот они глупые. так что забей:))