Прочие дела домашние
Что можно сказать о поведении мужа? Женаты давно, вышла за него из за удобств, не по любви, признаюсь, с его стороны
навернре любви тоже не было, но говорил что любит, поступки делал различнче, цветы, подарки дарил регулярно без поводов. Не шлялся, не пил не бил, ну как нормальный, адекватный мужчина. Но вот неделю назад собралась с силами, мыслями и ушла, решение это давно приняла, но оттягивала момент.. его реакция вообще удивила. Решила с ним поговорить пепед уходом, чтоб честно всё было. Сказала что не люблю и хочу развестись, он начал психовать, говорить"вали, "и в таком духе всё было. Не давал вещи собрать, орал, забирал деньги и мобильный, не могла вызвать такси, ехать в свою кв. мне в другой город. Я сделала вид что я никуда не уйду, он на след. день ушел на работу, я уехала, собралась. Вечером он начал мне писать, звонить, орать, материть, обзывать меня, чуть ли не проклинать, говорил что ненавидит и т. д. Через день начал писать что любит, звонил с такими же словами, приезжал с цветами, подарками. Я с ним на контакт не шла, в мобильном в чс внесла его, когда приезжал, я его прогоняла. Просил вернуться, что будет как захочу. И вот мне интересно. Что это за истерика? Это люьовь такая истерично-припадочная или он истеричка, хотя не замечала такого за ним... или самолюбие задето было, что я ушла.. что за поведение такое у него? то материт, потом в любви клянётся
мы получаем то, что имеем
а какая вам разница, если вы не хотите с ним жить?
Лучшая защита это -нападение.
похожая ситуация и у меня была, правда без жутких криков и матов, мой муж очень добрый человек, но когда сказала, что возможно уйду, тоже очень переживал и нервничал. Это нормально. Человек к тебе привыкает и если нет никаких видимых поводов для развода, то конечно муж очень расстраивается из-за вашего ухода, ведь с ваших слов муж и мужчина он положительный, так что может зря вы уехали.
Когда я бросила мужа (за его гулянки) и ушла от него, он на коленях ползал чтобы я вернулась, звонил и вся его родня мне звонила, чтобы я вернулась ...Сначала тоже орал и нес ересь, но буквально на след день рыдал в трубку... Конечно задето самолюбие мужика и мысли у них одни только, что скоро у вас будет другой мужик и вы будите с ним спать, а это мысль любого мужика убьет))))
Нормальная, стандартная реакция на тупую овуляшку
Настюша Бражевская
Женщина. При чём здесь то что вы написали? Не пишите бред, ради баллов
для него это видимо внезапный удар, потому и реакция такая... Не ожидал он этого.
Если бы любви не было, он не стал бы так кричать и материть вас. Вы ему в душу плюнули, причинили огромную боль. Скажите, по вашему, зачем он вообще на вас женился, если не любил? Осознайте, что он все это делал и делает из любви... А вы такая равнодушная... Странно, что он не замечал этого столько лет. На мой взгляд, его вполне можно понять. И то, что кричал так сильно от обиды, и что в сердцах сказал, что ненавидит.
Это реакция на перемены в жизни. Любит- не любит, но он привык быть женатым, его устраивает такая жизнь. Он уже прошел момент ухаживания и женитьбы. А тут вдруг начинай всё с начала.
Ушла уже и всё-есть женщины всю жизнь уходят.
Да, получается что он совсем этого не ожидал, вот и все это произошло, всплеск эмоций. Он вас любит, вы просто попортили ему жизнь, разбили мечты, плюнули короче в лицо, растоптали, ну и нож в спину, не дай бог вам такое пережить.
зачем было портить человеку жизнь... если бы не вы он бы мог хорошо устроить свою жизнь, с нормальной женщиной, которая бы его любила... а теперь вы получите все издержки, за то что думали только о себе
Истерика случилась из-за внезапного нарушения ...устоявшегося порядка жизни. Представьте: приходит к вам мужик. Чужой незнакомый мужик с пилой. И говорит: "Я щазз отпилю тебе ногу. Я так решил". А вы ему: "Нет, х... собачий тебе, а не мою ножку ...". А он вам: "Я так решил". И т. д. и т. п.
Inna L
Твой ответ должен быть признан лучшим, однозначно)))))))))))))))
Ты ж его обманула обидела и мучаешь. Он думал тоже любишь. И ему теперь плохо.
Думаю, что привычка, удобства и так далее. Мужчины не могут избавляться от привычек быстро и резко.
у меня с парнем похожая ситуация
Ваш муж- собственник
Вы его и он не хочет вас отпускать
не важно любит или нет
но чувства у него к вам присутствуют
Ваш муж- собственник
Вы его и он не хочет вас отпускать
не важно любит или нет
но чувства у него к вам присутствуют