Прочие дела домашние
Тётки!!! когда,ВЫ своему мужу .последний раз в любви признавались???
Ваще никогда.... сам догадался....)))))))))))
А мы каждый день друг другу в любви признаемся (не только на словах, но и своей заботой, вниманием), несмотря на то, что уже 18 лет в браке.
"ПОСЛЕДНИЙ"????Крайний раз - минут 40 назад, когда одеяльцем накрывала на ночь: -))
Доброй ночи, дядька!
Сегодня утром призналась, когда он поцеловал меня перед выходом на работу (а перед работой еще детей по разным образовательным учереждениям определил) . А уж потом я навела марафет, выпила чашку чая, вставила формулы в необходимый документ, да и понесла его (документ, не мужа же: ) на работу. Приняли:)
за тетку ответишь брателло, а мужу шептю в ухи периодически-шоб знал и другим ухи не подставлял
Вчера. Или с утра?
хз
лет 10наверно назад
вот только полчаса назад, на работу отправляла и сказала : " я люблю тебя, Солнышко, крепко-крепко ! " И в течении дня по телефону ещё пару раз скажу, в конце разговора.. . Недавно ему сделали операцию на спинном мозге и пережив этот трудный момент в нашей жизни я поняла, как ОН мне бесконечно ДОРОГ.. . Учись, студент...
Никогда.
ни разу
Вчера вечером
каждый день, люблю ведь
вчерсь смской.. . "милый, я тя люблю, а для полного счастья желаю тебе колбасы и хлеба"...
ого, сколько ТЕТОК на ответах!
я конечно тёток тут песочил и не раз... но грубовато работаете батенька....
Муж обьелся груш
я девушка)) )
часто говорю))) раз в неделю точно)
кажный день говорю!!!! а он мне за это подарков не дарит (((
интересно, а тебе, дядька, давно в любви признавались???? какой-то ты колючий....
Сегодня - у него день рождения
Ольга Лукьянченкова
Вместо подарка самое то))
Давно это было....
Nazerke Zulpuhar
Зато-честно!!!
Каждый день деточка он мне, и естественно отвечаю взаимностью. Ну а вот насчет теток это ты деточка перебрал и многих здесь обидел.
И не упомнить уже)))
Nazerke Zulpuhar
Вторая-честная!!!
если б меня теткой обзывал, хрен бы когда вообще признавалась
а надо, что ли?