Прочие дела домашние

если ваш муж никогда в жизни не признавался вам в любви, никогда не обнял и не назвал любимой, вы бы ушли от него?

Начнем с того, что я бы не вышла за такого человека.
Вас что, замуж выдавали вспепую, познакомились только на свадьбе? Вроде крепостное право у нас в 1861 отменили. Вы не в курсе были, что либо за кого можно и не выходить?
Асель Жалгасбаева
Лучший ответ
Марусенька Красивая а почему вы примеряете на меня эту ситуацию ? вы еще снова начните хохотать как в других коментах. :))
Я бы за такого и не вышла, начнем с этого)))
Жениха хотела, вот и залетела.
Тамара Когут
Я бы наверное и замуж за такого не пошла.
Все-таки мы любим ушами, как не крути, хоть в конфетно-букетном периоде, но каждой женщине такие слова необходимы.
Мой говорил до свадьбы, и сейчас говорит, и живем мы уже 22-ой год....
Altynai Aizatova
Я б за такого не выходила замуж
Я своей жене и признавался в любви, и любимой называл, и обнимал, но всё равно ушла, заразка такая любимая! ))
А чеж тогда замуж идти??
У него не было бы шансов стать моим мужем
я б и не вышла за такого...
нет. он не признается мне в любви на словах, но это видно во всех его поступках. имеется в виду уже муж, а не жених.
Мария Костевич
Любой холод можно растопить. Просто наверно знакомая ждет он него первого шага. Кто хочет признаний- пусть сам признается. и не раз. Мож он тогда поймет, как надо. Если отзывчивый.
Eugenia Libacov
Мне было бы сложно с таким. Понимаю, что важны не столько слова, сколько действия, но всё же "люблю ушами" в том числе.
сначала повоспитывала бы! Наверное....
Бы за такого не вышла
Илона Тигиева
да я б за него наверно и не вышла))
ну для меня важнее поступки, а не слова, сюсюканье, как то так..
я, наверно просто не вышла бы за него
Возможно осталась бы с ним... из привычки...
Ф*
Фатима *]
скорее нет, чем да... Вы ведь прожили с ним какую то часть своей жизни, значит все не так плохо, может он выражает свою любовь в действиях или поступках не все мужчины способны выражать свои чувства словами.