Прочие дела домашние
А ваш муж про свои бывшие т. е. до вас, любови и похождения вам рассказывал?
рассказывал, ни обид ни ревности, это жизнь, у всех, кому не 16, есть прошлое, к чему ревновать, если он не с ними.
конечно же нет, мой-то с мозгами мужик )))
Татьяна Тамбовцева
А что тут такого? Я своей девушки рассказал, она почему то обиделась, не понятно почему
Мы с ним вместе с наших неполных 18 лет... какие там похождения «до» у обоих)))
Ну мы конечно знаем о прошлых отношениях друг друга, но честно говоря не обсуждаем это... да и зачем?)
Он мне молоденьким достался, чист аки младенец))
не рассказывал... но фотки видела-- 3 разные подруги были ---и это не все, кого успели запечатлеть
Ольга Пёрышко
зато весь интернет будет видеть твою посмертную МАСКУ .
Страшную твою ХАРЮ .
А их не было.
А если бы были, то послушала бы с радостью
Guldana Aljanova
Как небыло? Совсем? Вы у него первая?
Нет, говорит что девственником был XDDD
Жене? Я что. идиот что ли? Конечно нет.
Рассказывал
Ну как
Я выведывала
Про две
С неизменным хеппи-эндом
В стиле
И я понял
Что искал тебя всю жизнь
И ты лучшая)
Ну как
Я выведывала
Про две
С неизменным хеппи-эндом
В стиле
И я понял
Что искал тебя всю жизнь
И ты лучшая)
Никогда. Говорит что я первая у него.
В 27 лет)))
Чушь
В 27 лет)))
Чушь
Да, я сама спрашивала зачем-то))
Guldana Aljanova
Любопытной варваре)
Когда ещё только познакомились, под моими расспросами рассказал - без подробностей, имён и явок)))
Ой, шо там у него было в 21!? Так, пару лёгких отношений, особо не распрашивала, в курсе последних была ещё до начала наших:))
Ну как рассказывал.. Под пытками кололся и по слову вытягивала))) Да, хочу всё знать!))
нет, ну про первую жену конечно слышала
спросит - поведую, нет и не надо мозг напрягать
Без подробностей, как историю жизни.
Рассказывал, я сама спрашивала. Не ревную, просто интересно. По тому как мужчина относится к своим бывшим женщинам можно многое понять о нем.
Aruzhan Ergalieva
Здравствуйте
Простите пожалуйста что беспокою
Могла бы я к вам с вопросом обратиться
Пожалуйста?
Простите пожалуйста что беспокою
Могла бы я к вам с вопросом обратиться
Пожалуйста?
Не, мы друг друга бережём!))
Я рассказал, но многие женщины неадекватно на это реагируют, не понятно почему
Guldana Aljanova
Ревнуют к прошлому, мне тоже не особо приятно на самом деле слушать такое.