Прочие дела домашние

Мой муж в чате признается девушке в любви (они общаются уже 6 месяцев) как мне реагировать?

реагируйте как я (правда Бог свидетель - я случайно наткнулась на его переписку - комп заглючил) =

я спросила зачем он это делает (и все мы знаем, что они ответят - это просто так, ничего особенного, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, )))
я спросила - неужели он не видит, что этим причиняет мне боль? (и он сказал - а что такого, это всё просто трёп, я ж только с тобой, Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ, а интернет вообще нельзя воспринимать серьёзно, и он к этому серьёзно не относится - он не воспринимает это, как измену и проч. )

и тогда я спросила его:
если он придёт домой случайно пораньше и застанет меня в постели с мужиком, и возмутится, а я отвечу ему: что ты, милый, это не измена, Я ЛИЧНО ЭТОТ СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС ИЗМЕНОЙ НЕ СЧИТАЮ - ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТО Я ТОЛЬКО ТЕБЯ, что он почувствует?
да - поведение каждого - его личное дело и нам обоим нет дела до того, как ДРУГИЕ относятся к нашим флиртам, инет-знакомствам и чатам с аськами.. .
НО если близкому человеку, извините, наср@ть на то, что чувствую Я - и он не собирается считаться с моими чувствами, то ЗАЧЕМ МЫ ВМЕСТЕ?

мой муж после этого разговора в корне пересмотрел свои отношения с женщинами (и в инете, и вне его) - знаю, потому что проверяю.. . ибо "доверяй, но проверяй")

а ханжам, которые тут высказываются типа "не лезь в чужую почту" просто самим есть что скрывать) )
поверьте - в первый раз в почту жены/мужа лезут чтобы увидеть, КАК ОН/ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ В МОЁ "ОТСУТСТВИЕ"))) и я никому не поверю, что это неинтересно узнать)
Наталья Келина
Лучший ответ
А откуда ТЫ узнала, что муж переписывается???? Страдаешь любопытством в этом направлении?? ? На месте мужа, я бы развелся с тобой, это уже не жена.
Мой на сайтах знакомств висит... постоянно... Сначала истерила, даже выгоняла на 2 мес)) )
Только ничего мы не сможем поделать, если они хотят чувствовать себя МАЧО. Да ради Бога!! !
Я официально сказала: "Я тебе разрешаю! Если тебе это дейтвительно необходимо - я даю зеленый свет. "
Всё хорошо. Будьте мудрее
Удачи)
вам не нужно проводить ревизию ни в его чатах, ни в телефонах, ни в партмане .. его личное пространство .это его личное пространство ..и вам не всегда полезно знать то, что вас не порадует . и если вы хотите жить счастливо в браке ..то необходимо усвоить одно очень важное"человек не ваша собственность !"
Серьёзно поговорить с мужем. Пусть объясняет.
ну не порядочный он, я бы терпеть не стала
Прикольно. Лучше наверно с ним поговорить, послушать - что он скажет
Регина Чурило
у моего мужа в агенте целый список барышень, которым он регулярно признается в любви, правда выберает тех, кто живет подальше, чтобы влюбленная барышня не надумала приехать, потому что для него это просто шутка, прикалываются они так. многие даже не в курсе, что он женат, для них он скучающий одинокий мужчина среднего возраста.. . правда, если барышня была одна, то я бы может тоже переживала, но так как их оч много, то пусть развлекается, все мужчины стареют по разному)) ) хотя я на разговоры о любви в сети уже не ведусь и меня удивляет очень, что такие барышни еще есть
а спросите у него он действительно влюбился?
Ольга Чернова
По башке ему
бей тревогу! а если встретятся, бывает общаются, встречаются, женятся, сама подумай
Ну он у тебя и наглец! Или у него такие шутки дурацкие? Надо с ним это обсудить. Я бы конечно на людях вида не подала, но на едине, ему бы высказала!
Я бы на вашем месте поговорила бы с ним, спросила, что это значит, понимает ли он как сильно обежает меня этим, что для него важнее спокойствие в семье или виртуальное общения, при положительных ответах предложила бы ему порвать контакт с этой девушкой.
Он просто ее разводит, извени за прямоту, не обращай внимания дальше не зайдет
ничем серьёзным это не кончится! Виртуальная любовь!
Это пока не физическая измена.
Но может перерасти, а может остаться на платоническом уровне.
В таких делах совета не спрашивают, решают сами.
Поставте вопрос ребром.
Анна Иванова
У меня так знакомые развелись! Он обьяснял, что она ему ближе! Вот так! Думай сама!
Стоит отвлеч мужа от чата, не просто так он подсел на него. Знач чего-то не хватает. Надо дать ему это что-то.
Ангел ***
Думаю стоит поговорить, может он в шутку.
Пока к тебе есть интерес он будет с тобой, как тут же он пропадет он найдет замену, будь не достижимой (в пределах разумного) , удивляй его, тогда и будет при тебе мужик )))
Ты тоже в чате признается парню в любви ...
С юмором! Ничем серьезным это никогда не кончится, просто мужик прикалывается, вот и все.