Прочие дела домашние
Стоит ли признаваться девушке в чувствах, если мы знакомые и хорошо общаемся. Вдруг всё испорчу?
зачем с ней просто общаться, если это с каждым разом все трудней? не испортите.
легко испортить! старайтесь больше оставаться наедине и сам поймешь по реакции. зачем слова, если и так все будет ясно. а если ты думаешь, что сказав, сделаешь лучше - ты ошибаешься.
рано или поздно это произойдет. . а там будь, что будет
Будь мужчиной.
Смотря в каких чувствах признаваться. Если речь о пылкой страсти, то как же можно испортить?
Попробуйте тогда проявить себя в деле, дайте ей понять своими действиями как вы к ней относитесь, когда увидите ее реакцию, тогда и сделаете выводы. Удачи!
У меня друг вот так взял и испортил в самом деле.. . Спроси у общих друзей ее отношение к тебе. Или сам посмотри - стремится ли она стать ближе, или держится на почтительном дружеском расстоянии. Заметно всегда, когда дружба перерастает в большее.
А вы не сразу, а аккуратненько, намеками, действиями, мы женщины такое быстро понимаем, а вдруг у вас взаимно и она тоже не решается, ну а если нет, то она найдет способ вам это объяснить.
Не высказав свои чувства, не получишь результат (ответ)
Будешь локти кусать тогда, когда друг другу нравились, а через несколько лет решишься признаться и получишь положительное "ДА" с фразой,
_ У меня теперь семья и ребёнок!! ! А ведь сам виноват что не признался!
Если нет: то это либо расставит точки над и,,, ,
Либо просто снимет огромный груз с души!