девушки боятся меня, когда видят мое лицо, когда я хочу познакомиться
знакомые шутят, чтобы я завел себе девушку, и начал заниматься сексом или снял шлюху и тогда у меня прыщи пройдут, но я то знаю, что от секса они не пройдут ведь это миф
Прочие дела домашние
Что делать? если знакомые не хотят общаться со мной из за того, что у меня на лице постоянно прыщи
Что за фигня? Зачем Вам такие знакомые, которые из-за прыщей не хотят с Вами общаться? С такими вообще общаться не стоит. А чтобы от прыщей избавиться попробуйте Полисорб попить, мне вот он за несколько недель помог очистить кожу от высыпаний, дерматолог его назначал пить.
Лечить лицо у дерматолога, сделать лазерную шлифовку, все оправится.
Как вы питаетесь? Зачастую прыщи от неправильного питания. Как ухаживаете за лицом? А вообще плохи те друзья которых пугают прыщи, задумайтесь
Ну и у меня был друг такой... плевал он на чьё-то мнение... бухал иной раз и женщин имел... вот ток что не женился, детей так и не зачал, не хотел..),, ушёл"он..)
У меня в юности была та же проблема. пока подруга не отвела меня в косметический кабинет. 3 месяца регулярных посещений-и все прошло. Кстати, кабинет посещали и мужчины с подобными проблемами.
Кроме твоего возраста, когда включаются гормоны, причины прыщей ещё и внутренние. Обследуйся - у терапевта, дерматолога, наладь диету, подлечись - и всё будет о"кей. Действуй.
К дерматологу, косметологу и гастроэнтерологу
пейте 1л чистой воды в день, откажитесь от сладкого,
соусов, алкоголя и т. д., очистите организм и все пройдет... ну
вы же сами не хотите девушку в прыщах... посоветуйтесь с врачом
Послать таких знакомых куда подальше и заняться своим здоровьем, т. е выяснить причину и лечить.
пройдут. насчет секса.. лишним не будет))
Понимаю очень вас, рекомендую в первую очередь заняться кишечником своим, а то есть почистить его, пропивший курсом Полисорб, ну и затем, правильное питание, гигиена и так далее.
На счет прыщей, рекомендую маску из Полисорба и глины делать, в этом деле я лучше масок пока не знаю, из того что я перепробовала.
Слушай, проконсультируйся с кем-то, там родителями, например. Часто помогает банальный дешевый антибиотик, если они красные - то это инфекция. Теперь. Тебе обидно, что кто-то что-то говорит. Ага. То есть тебе обидно, что кто-то говорит вещи, которые не соответствуют действительности или за которые ты не можешь нести ответственности. Но они это говорят 1 так как у них свои интересы 2 они не могут реально что-то путное сказать, так многие из них реально тупые 3 они не знаю всей ситуации. То есть это реально не их мнение, это продвижение их интересов. Если совсем припекло, вычисли тех, кто наиболее распространяет инфу такую и запусти про них ответные слухи. Гы.
нужно быть уверенным в себе, вам нужны силы для борьбы с прыщами. Купите Полисорб, делайте из него очищающие маски на лицо, также наладьте свое питание, ничего сладкого, поменьше молочки и мучного. И вы увидите результат.