Прочие дела домашние

Признавайтесь ,Девушки ! Вы мечтаете заходить на кухню ТОЛЬКО ПОКУШАТЬ ???)))

Я мечтаю питаться воздухом))))))))
Мадина Шагманова
Лучший ответ
Неее, я готовить люблю)))
Юлия Вагнер
я люблю готовить
А я мечтаю, Штоб картинку вкусную в нете нашла.... нажала.... И.... ОП!... ГОТОВО! Можно на кухню идти...)))))))))
Наталья Сотникова ну ты сильнааа, мать !!))я тожа так хочу ..
Нет) Я люблю готовить своей семье. А если лень нападает--в ресторанчик идём)))
даже не знаю, что больше люблю - готовить или есть то, что приготовила)
я так и делаю)
Aliya Bozanova
я на кухне практически живу :) у меня тут телек, кресло, ИНТЕРНЕТ, так что и готовлю и ем "не отходя от кассы" :)))))))))
Признаюсь!!!! Ничего, что я давно не девушка????:))))))))))))) ) Мечтаю - заходить туда ТОЛЬКО ГОТОВИТЬ....:)))))))))))))))))))))))))
Елена Худякова
Наталья Сотникова да ладна ! все мы девушки !))несмотря ни на что!)))))
иногда да, а иногда мечтаю как приготовлю обалденный десерт Тирамису... вот только выходит шарлотка :-)
Это несбыточная мечта.. . Но где есть большое желание - обязательно всё появлятся!
Ир
Ируся
Я наоборот, готовила бы и готовила... Но не ела. Может поваром пойти, у сына требуется.
ДААА! ! И наконец-то переложить в отдельную кровать ребенка, а то спит с нами.. . Поэтому- то о том, чтобы ТОЛЬКО на кухне покушать, да даже и приготовить -я и мечтаю))))))
Лилия Тюфякова
я так и делаю
Вот только вчера об этом думала, что хотела бы поваляться на диване под одеялом с пультом от телевизора, а тут хопа и обедать зовут, а я такая сразу ещё не иду, меня уговаривать начинают "иди уже, остынет ведь, потом опять подогревать... ", потом всё-таки пришла, наелась, встала и снова под одеялко ))) (и даже посуду убирать не надо!!)
Rauhan Tugumbayeva
В основном_Да. Но иногда люблю сама готовить
я так и делаю. наш папа считает ее своей. когда засиживаеся ворчит в шутку-ЧО столпились7.покиинте территорию!
Иногда да. Хотя я готовкой не напрягаюсь, если лень, то покупаю что-нибудь.
Я мечтаю ремонт на кухне
A S E M ..............
да, конечно. ) Вот разбогатею когда-нить и найму кухарку.
мечтаю)) ) .. но приходится заходить, чтобы вместе с люблимым мужчиной готовить ужин. . завтрак он делает сам)))).. причем на две персоны. . так что. . я почти реализовала свою мечту)) ) меня такое положение дел устраивает)))
ты не РЫ.... ты ВЫХУХОЛЬ ...
Anna Podlubnaia