Прочие дела домашние

Боюсь заходить на кухню....(+++++++)

котэ вроде как на диете. но уже набрал 300 грам (хотя ветврачи ему 2 кг велели скинуть). Пока на работе, он есть 5-6 раз в день (и ночью просит 1-2 раза). а вот пока я дома - это ужас. Стоит мне зайти на кухню, оно материализуется ниоткуда и орёт, прося еду....я уже боюсь вообще заходить на кухню....Что делать????)
Ирина Яшина
У меня такая же хрень... Но моему всего 6 месяцев и ест он больше чем мой пузатый супружник... Ещё и пиздит всё со стола!!! Я не перекармливаю... зачем дома жирдяи??? Один у меня уже есть---муж!!!
Марина Корюкина
Лучший ответ
Ирина Яшина привет, Оля! С Новым Годом!!!)
Olesya Olkhovskaya ужас))))))))
Двери закрывай за собой - это вредная привычка у него и ожирение к хорошему не приводит...
Кира Лурье
Для него еда- наркотик. А он слово диета знает? Давно в юности у моей сестры была любимая шутка: диета это все, что съедаешь, кроме завтрака, обеда и ужина. Ваш коте тоже наверное слышал эту шутку.
Дина Дина
Приветик Анют, ты знаешь легче терпеть пусть орет чем он помрет.... тогда тебе хуже будет я бы на твоем месте давала ему пинка с кухни что бы он там не шлялся дверь закрывай.... а то ваще... жизнь поняли))))
Баба Ёга
не реагировать
они всегда орут не ведись на это ...
Надо не потакать коту, а любить его!
Он же может пострадать от обжорства.
Анна Чихачева
Закрывайте его в комнате, когда идете на кухню.
на овощи переводить и не шучу
Ирина Романова
Заставляй бегать, пусть вес сгоняет
На кухне строго говори Фу, иди на место)
А А
Ирина Яшина С Новым Годом!!!)
на улицу его.. на пробежку!! и самой полезно)))
звиздец.... на мыло кота
Любит хозяйку:)))
Татьяна Фомина
не туда
Oksana Dobysh
на улицу выкинуть.
Марина *****
Запри его в ванной на неделю. :) А сам мойся у соседей.
И*
Ирка ****
не кормить и пина под зад!! все просто!! мой быстро просек что по чем! в чем проблема вообще??
Tamara Metelyova
Отдайте мне перевоспитание! У меня и вес скинет и забудет вообще, как орать!:)))
Елена Наумова
Есть знакомые с маленькими детьми? Отдай на недельку на перевоспитание, погоняют его по квартире, запрягут в повозку для кукол, поучат кувыркаться. Через неделю-другую такой физической нагрузки и похудеет и про еду забудет.:))))))
Собрать нервы в кучу - и полный игнор на тему еды для его же блага. кормите, когда положено и так, как сказал врач.
Галина Белоус
тяжелый случай.... надо поменьше ему давать еды. попробуйте сокращать порции по немного, что бы сразу не очень резкий переход был. может поможет....
выяснить почему аппетит, наверное обратиться к врачу, может гулять ему надо, может его кастрировать или....
Юлия
Ирина Яшина он кастрирован, вот оттуда и сумашедший аппетит(