Прочие дела домашние

Почему, когда я захожу на кухню, тёща со своими подружками резко замолкают и молчат , пока я не выйду?

Чупс!! ! Я тебя тоже побаиваюсь!!!
Оксана Попова
Лучший ответ
Что-то замышляет контра! Будь осторожен!
Iroshka )
А вы не заходите и дайте им посплетничать спокойно! Не будут же они при вас перемывать ваши же косточки! Будьте тактичны!
Косточки тебе перемывают )))
да гони ты нафик эту свою тёщу, печальная она у тебя...
Они о своих прошлых или нынешних приключениях вспоминают!
Это они о своём о девичьем... С вами уже давно всё ясно...
твои действи: сесть с ними за столом, так долго теща еще не молчала
принято так! Женские секреты.
недоверяють, нелюбють )))
Да она просто на тебя гонит, им что ты такой херо***й, и, т, д и, т, п
Есть такой анектот, Три кореша собрались выпить, Зима вопрос--где? Один говорит ко мне нельзя у меня жена нас всех поубивает. Второй ко мне тоже у меня теща -зверь, Третий пошли ко мне. Приходят-жена радостно-Вася с друзьями пришел как хорошо сейчас я приготовлю на стол, Теща тоже радостно Вася сколько водки на стол литр-два? Друзья просто охеревають-спрашивают как такого добился? Отвечает-был у меня кот повадился сцуко ссать под диван, я ему раз замечание-ссыт. Я ему второе, третье-все равно ссыт.. Взял и отрубил ему голову. Друзья-ну и что? Так вот у жены одно замечание, у тещи два
Тёща да ещё и с подружками.... ахренеть .во влип. в страшном сне не приснится не завидую. ОБСИРАЮТ КАК ЕСТЬ ОБСИРАЮТ.