Прочие дела домашние

Соц. опрос: сколько раз в день муж заходит на кухню,в отличии от жены? )))

Надежда Кистер
А что он там забыл.... Неужто помочь хочет....:)))) ) видать 8 марта близко-близко....:))
Anna Holmova
Лучший ответ
Сколько раз жрать захочет. А баба ещё готовить заходит.
иногда ни разу, а инода не выгонишь....
Татьяна Титова
много
постоянно.... я готовлю по выходным (и то не всегда).... а у него это отлично получается
S*
Snezha ****
Я 2 раа в день утром и вечером. Обед на работе.
а выходит ли жена из кухни ?!
2-3 раза- это если жена дома, если нет- только и бегает к холодильнику!
муж раза три четыре, я - один, чтобы проверить всё ли на месте
Катюша Санина
Говорю за своего, он кагда дома заходит на кухню-покушать, подкрепится, перекусить, покушать. попить чайку, съесть бутик. попить кофейку ну и на ночь, закинуть чего-нибудь сладенького.
Да как оголодает
Столько раз сколько хочет поесть !
О*
Олеся ***
Утро-позавтракать и вечером поужинать раза три
Лидия Круть
чаще чем жена, потому что она туда как один раз зайдет так до вечера, а он бегает постоянно в холодильник смотрит, хотя 5 минут назад там ничего не было)
Господи, да он оттуда не выходит! Смотрит футбол с банкой пива, и постоянно что-то жрет! Я уже стараюсь пореже заходить..
раза три иль четыре
муж ходит на кухню только за едой, в выходной раз 5 максимум, в рабочие дни ни разу, т. к. все готово на столе
один утром зашел вечером вышел
2-3 раза
когда как