Прочие дела домашние

Соц опрос. Любите ли вы заправлять одеяла в пододеяльники?

нет
Галина Каширина
Лучший ответ
не люблю и не делаю. я пледом укрываюсь, и мне не приходится заправлять одеяло в пододеяльник)
Нет. У нас вместо одеял давно пледы, которые не нужно никуда заправлять.
Ага! Только этим и занимаемся в свободное время!
Ненавижу пододеяльники!)))
ненавижу!!!
Ужас! А те, в которые одеяло вставляется не сверху, а сбоку - страшный ужас! И это - еженеденьно! О, жизнь!
Ну ты спросил, кто это любит?
T*
Tanshik ****************
Не могу сказать, что люблю, но меня это абсолютно не напрягает. Зато я обожаю смотреть, как это делает мой муж, он (смешной) залезает вместе с одеялом в пододеяльник и там распрявляет его.)))
Не вижу альтернативы.
Просто делаю. Без эмоций.
G.
Gulnoza .
неееет это ужасно! НО! для чего тогда муж8))
не скажу, что люблю, но есть вещи, которые я ещё более не люблю делать
Олеся Гайде
нет, я и простынь не люблю стелить, а о глажке вообще молчу....
Нет, но увы-приходиться))))))
(_Sybary Sakamaki_)
Ненавижу!!!!
Люська =^-^=
Это просто жуть ...Всегда пытаюсь это спихнуть на мужа, но он тоже хитер-бобер :) спихивает на меня. Так и мучаемся.... в итоге заправляем вдвоем :)
Не во все пододеяльники. Особо не люблю в те пододеяльники, где вырез для одеяла снизу или сбоку. А если вырез квадратный в плоскости одеяла, то нравится ;)
Да, радости полные штаны) Залезешь в пододеяльник, как начнёшь искать углы, так 500 лет ищещь!
Ксюха :)
до ужаса не люблю, поэтому поручаю эту ответственную работу мужу
да! это моё хобби! День и ночь только и заправляю!! ! Ну что за вопрос? кто это любит?!?!
ненавижу пододеяльники. но это не самое худшее в жизни! вот сечас собираюсь поменять его, хотел отложить это дело на утро, но под новым приятней спать. пойде заполню его одеялом, и спать : )
в принципе люблю, но еще больше люблю залезть под одеялко и сладенько заснуть )))
Тамара Дик
Да в чем проблема-то? Лишь бы размеры соответствовали.
Galina Diakova