Прочие дела домашние
Не люблю засовывать одеяло в пододеяльник я. А что не любите Вы?
Я все делаю--мне пофиг на "не люблю" Знаю- что надо!
Гладить мужские рубашки... бррр, пока одну полочку нагладишь рукав где то помнётся ( А ещё не люблю стёкла мыть, почему то как примета как только окна помою дождик пойдёт и вся работа на смарку...
пля, надо идти и мыть посуду ((( не люблю, потому что болят руки от воды
Cофья Герасимовa
перчатки резиновые не помогают? ;)
Вы просто не умете это делать ))))))Не люблю мыть холодильник
Тори )))
не то что не люблю мыть холодильник, а дико не люблю! и чего казалось бы ?!
Я тоже не люблю одеяло впихивать в пододеяльник и еще не люблю гладить, ох как не люблю. Зато люблю унитаз драить.
То же.
А приходится.
Я тоже это не люблю, мужа прошу.
Мыть холодильник
то же самое. Ещё полы мыть не люблю. Могу пылесосить их дважды в день, а вот мыть - фиг.
Мыть окна, снимать и вешать шторы, гладить.
Готовить не люблю. Но готовлю...
так.. посуду, полы, гладить... терпеть ненавижу. но впечатление - только это и делаю. и вообще не люблю много шевелиться, но только это и делаю)))
половую жизнь не люблю... достала эта мойка полов...
Много что не люблю. Больше всего вымораживает, когда ноготь сломается под корень и "кожей" касаться простыни. Прям до дрожи бесит.
Не люблю готовить и гладить белье.
А я не люблю мыть посуду
мыть кафель в ванной.
много чего
зато у меня есть пододеяльники из маминых запасов с дырками посередине
не люблю вставать рано
Не люблю разговоры про детей
Я тоже ненавижу.
Не люблю
да все не люблю. я лентяйка
в огороде копаться. с мамой из-за этого огорода долго грызлись. пока она его не продала. категорично не полезу - проще на рынке купить
сало
работать
тварей двуногих
деньги
работать
тварей двуногих
деньги