Тоже терпеть не могу, хоть и быстро получается
По мне так простыню тяжелее стелить на матрас от двуспальной кровати, нужно ее подоткнуть, подняв матрас, а мужа дома нет...
Прочие дела домашние
Пока сейчас одела новый пододеяльник на одеяло-я устала и вся изматерилась. А вы любите это занятие менять пододеяльники?
не ожидала
ПРИВЫКЛА и уже без проблем, когда в семье 6 человек и более . такие вещи не бесят ) Вообще люблю когда эта толпа вся спит и мне не мешает ))
Анекдот такой есть - если вас утомляет вдевание одеяла в пододеяльник - суньте их вместе в стиральную машину....
давно привыкла и так как это надо, то мне это быстро даётся.... проблемы не вижу... что с центра, что с боку, что с торца.))).. просто одеяло нужно сворачивать в трубочку с двух краёв к середине и потом всё это заталкивать...
Вдвоём сподручнее. Приходи, поменяем у меня, а утром у тебя ...
Мои это делают за меня, хотя и мне нетрудно))
А мне это как-то нейтрально! :)
Привыкла. Подобные мелочи меня не раздражают и не утомляют.
я когда овдовел, то это дело пришлось долго изучать... теперь без проблем.. логику включить и всё...знаю что пододеяльники бывают разные, поэтому скажу что все они для меня уже не проблема... а подушки сами влетают в наволочки :)
Не люблю. Особенно с тех пор как в них дырки начали делать сбоку, а не в центре.
У меня для этого есть муж. Не прислушиваюсь материться или нет, но сама не одеваю, потому что точно изматерюсь.
Я уже наловчилась впихивать одеяло в пододеяльник, но если вдруг что есть муж, он мне всегда поможет:)
Не люблю, т. к. не люблю материться. :-)
не вижу проблемы.
нет ( но надо