Прочие дела домашние
Когда я стираю пододеяльник вместе еще с чем-то, то это "еще что-то" обязательно попадает внутрь пододеяльника и
. . так комом и болтается в машине. Мож кто подскажет что можно сделать, чтоб в пододеяльник не набивались все остальные вещи? . (Вот прям набиваются в него именно ВСЕ остальные вещи)
Я перед стиркой завязываю пододеяльники на пару узлов, и наволочки тоже.
продаются специальные сетки для стирки в автоматах
так же мучался-вы не одни
У всех так. Я иногда зашиваю крупными стежками, если дырка внизу. На мешки сетчатые для стирки смотрю давно, это наверно, единственный выход.
Та же самая проблема. Ничего не делаю, потом все достаю из пододеяльника. Нормально отстирывается.
Это проблема общая.
Хороший вопрос, я тоже всегда мучаюсь, почитала ответы надо обязательно что нибудь попробовать. спасибо вам за вопрос
Зашить дырку в пододеяльнике!
Выверните наполовину пододеяльник в одну сторону. Так у вас будет хоть половина остальных вещей набиваться в него. )))
Сам не пробовал, но стоит поэкспериментировать, чем завязывать узлами. От узлов останутся не простиранные пятна.
как там сказано было, вещи боятся стиральной машины и прячутся в пододеяльник )) завяжите узлом, так он и выстирается нормально и вещи в него не попадут. да, еще, при отжиме машинку меньше шатать будет.
Ну, можно не стирать пододеяльник - все равно испачкается....
Интересно сообща решать пробемы. даже такие, на первый взгляд глупые.
Стирайте просто напросто пододеяльники отдельно. Уж пододеяльник в пододеяльник точно не забъётся.
Я поступаю так, прежде чем заложить пододеяльник в машину, зашиваю крупными стежками отверстие для заправки одеяла, это совсем недолго и проблем никаких.. . Удачи!!!
Советы прикольные, попробуйте хотя бы один.