Прочие дела домашние
Каком режимом вы обычна стираете? я не могу выбирать где синтетика где что. да и многие .и обычна стираю все вместе и м
.и обычна стираю все вместе и майку и штаны и кофточку детские. и свои отдельна все. моя подруга говорить я все вещи на синтетика стираю 40 гр.а на хлопке только постель. А вы? Там есть детские 65 гр.но на таком градусе все цвета выходять.только мужа рабочие на интенсиве.а как обычные веши выбрат?на всех почти написано хлопок.но эта же не как постедь.вопщем запуталась я. и во всехвещах почти пишутся 30.а на 30 ряз не отходить?
Практически всё на синтетике 30. Шерстяное на Шерсть. Шторы на деликатной стирке. Постельное и полотенца иногда на 90 гр хлопок. Но это редко. Считаю, мы не такие грязные, чтобы кипятить постельное))))
Чаще всего в режиме "Синтетика", тонкие вещи в режиме "Деликатный", а шерстяные в "Шерсть"
Я стираю все в коротком режиме: 45 градусов. Кладу все подряд. Ничего не красится и ничего не портится. Главное, порошок нормальный использовать. Я использую "Тайд". Бывает, что грязное пятно не отстиралось, приходится застирывать вручную. Но это редко и любое пятно не отстирается в любом режиме.
я стираю на самой быстрой.
Только постельное белье как следует.
я абсолютно все стираю в режиме экспресс-стирки, только температуру побольше ставлю, ну и не кладу все подряд вместе, светлое отдельно, черное отдельно, детское отдельно.
90 гр постель, 60 когда 40 полотенца итд, шерсть на режиме шерст 30гр, легкие ткани - ручная стиирка
Белую синтетику 30 град *если выше, то со временем серой станет
обычную синтетику 40 град
хлопок - 60 или 40, но тогда отдельно от синтетики.
Кухонные полотенца - 95 + замачивание в машине.
обычную синтетику 40 град
постельное, полотенца - хлопок 95, 60, детское - синтетика 40, 30, своё и мужа - синтетика 30, 40, джисы - синтетика - 40, нательное бельё (у меня оно всё чёрное) - ситетика 60, домашние тапочки, сланцы, шлёпанцы, сандали - синтетика 30,40. вязанные вещи - шерсть 30. и всегда при стирке вместе с порошком добавляю сразу кондиционер.
не парюсь, если сильно грязное ставлю на 60, если нет на 40, на 30 очень редко, а синтетика это или хлопок мне побарабану))
я на быстрой стираю, полчаса и все нормально, если уж совсем грязные то на синтетику, хлопок больно долго у меня стирает, на нем только постельное белье.