Прочие дела домашние

Сколько времени в день вы в среднем разговариваете по телефону? Любите это занятие? Я сегодня часа 4 это точно ( Уши горя

Яна Ридель
...))) Позвонила мне сегодня, несущейся по делам, подруга ...
Попыталась поговорить на интересующие ее ( в моей компетенции решения ) делах ...
Не получилось : я от шума вокруг и стука крови в моих ушах ...
Плохо ее слышала ( как и она меня, но это уже не так важно : мы выясняли кто кого хуже ...минут 5 - 7 ) ...
Потом стали выяснять стоит или не стоит приходить в такую жару ...
ну в оооооочень серьезное учреждение ...
В чулках ( тонкие, телесного цвета ) ...
Это слышно было намного лучше ( 5-7 мин ) ...
Потом выясняли стоит ли мне сделать строгую прическу, собрав мою гриву заколками или прийти с гривой ( 5-7 мин ) ...
Слышно было еще лучше, кстати, чем при разговоре о чулках ...
...))) Потом мы стали подбирать заколку покорректрней для заколки моей гривы в прическу не то что б ...но не как " я стираю в тазике " и решили, что ...
В магазине " Июнь " можно выбрать что-то приличное ( без бус / страз / золота самоварного ) ...
Это езе минут 10 ...
Потом я уже прибежала ...куда бежала и сказала, что ...
Перезвоню ей вечером и помогу всем, чем могу ...

Но она пусть мне скинет смс-ку / смайл ...
а то я забыть могу, что обещала ей позвонить - поговорить !
...;-) Смска не понадобилась : я сама вспомнила вечером об обещании - перезвонила, но ...
Мы выясняли ...
Где у нас можно купить качественный мед ...
На подарок .
Дела ее тоже решили : решили отложить все на более спокойное время по причине ...
...))) Массе причин !
Оксана Арсенюк
Лучший ответ
Поменяй оператора, чтобы были ограничения в минутах)))))) )
Мне бонусы пришли, теперь могу долго разговаривать, звоня на другие операторы))))))) )
Когда как выходит, иногда аж надоедает, недавно три часа на телефоне - аж поднадоело было)))))))
Минут 5 в месяц.
в школьные годы я могла по 3 часа болтать, сейчас меня утомляет и я стараюсь свернуть разговор, если не приносит удовольствия, скажи, что занята, зачем трубку бросать, просто скажи, что срочное дело
Olly Olly
Обычно от 0 минут до 10))))Но так как муж в командировке часа по 2 трепим каждый вечер))))
Если звонит свекровь, то это не меньше, чем на полтора часа) ) С мамой раза 2 минут по 20-30, с подругами мало разговариваю, предпочитаю встречаться. Ну и муж несколько раз в день звонит с работы, минут по 5 разговариваем.
Не люблю по телефону. Вот сегодня с дочей болтала. Ну минут 10 от силы. Мне факты, приключения изложили, я свои. Всё! Не могу тупо перемалывать то, что уже сказано)) ) Люблю конкретику.
Я люблю переписку либо общение вживую по телефону чаще по работе общаюсь
Ольга Смирнова
Ой, я очень редко общаюсь по телефону, если это не работа (там некуда деваться от него) , только с подругой мы можем разговаривать долго, но это мы делаем редко, предпочитаем очные встречи.
Анастасия .
Я очень люблю: -) Особенно когда выпью :-) Помню однажды с подругой терпались часа 4, главное жили напротив: -) Короче поели вместе, пошли в ванной полежали, каждая у себя, вдруг она кричит: не бросай трубку, мой проснулся думает что я с любовноком разговариваю: -) А было за 2 часа ночи :-)
5 -10 минут в среднем, а то и меньше.
Ната Р
Если прям со всеми родственниками, то минут 10,они в курсе, что я не люблю болтать по телефону)))
Люба Туркина
всё, что я недодаю в любви мобильному, то я компенсирую на домашнем телефоне.... позавчера у меня разговор длился два дня.... начала в 23:40 и закончила в 00:25....
да, я телефонный болтун
Ксения Дячек
Мозги сплавились, пора в дур. дом (((
В школьные годы и первый курс (в разные города поступили) с будущим мужем с вечера и до рассвета бывало висели. Пока все деньги не заканчивались на 2х телефонах, и зарядка на домашнем не садилась.
Но и он, и я вздохнули с облегчением, когда на втором курсе перевелись в один город и стали жить вместе. Не любители мы телефонных разговоров. Но любовь, что ж поделаешь.
Ne Tvoya >>>Egoistka<<<
С подружайкой трындю очень долго, но раза три за месяц так как живем в разных городах есть о чем поговорить, а повседневно только с мужем минут по пять в день..
хочешь опухоль? ? больше 2 минут говорить нельзя.
Анютка Твоя
Смотря с кем. . Иногда вообще трубку поднимать не хочется.
Не люблю болтать по телефону! Сегодня вообще сказал только "Не забудь записать меня на стражку" и "Давай". )))
Раньше по 10-15 часов в сутки разговаривал, пока не выкинул телефон в окно)