Прочие дела домашние
Сколько времени в день можно сидеть за компом? У меня ухудшается зрение ((
Я бы вам посоветовала щас два дня вообще за компом не сидеть.. чтобы глаза отдахнули.. а вообще нужно давать глазам отдых. . час посидишь и на 10 минут отойти. . чай попить можно потом опять ))))))) максимум 2-3 часа можно..
Елена Василенко
Спасибо за совет ))
Александра
Ну как 2-3 часа.. а если рабочий день 8-10 часов???
Проснись, разомнись на балконе, выпей апельсинового сока, набросай пейзажик на холсте, прокатись в кабриолете, выпей шампанского, сходи на презентацию, прогуляйся по бульвару с известным художником, забеги в клуб, откажи издателю, отработай фотосессию для журнала - НАФИГ ТЕБЕ КОМПЬЮТЕР????
Чем меньше, тем лучше. Когда сидите за компом, периодически отводите взгляд в сторону. Делайте еждневно гимнастику для глаз. Полезно пить витамины для глаз: Стрикс, Черника- форте, Лютеин комплекс.
чем меньше, тем лучше, но интеренет-это такая штука, что от него так трудно отлепиться.
40 минут, перерыв 1 час
У меня вся работа за компом. . Капаю капли. Не помогает. Глаза режет по-страшному. Прямо с начала рабочего дня. Странно, но, сидя в "Ответах", ничего не режет))))
Понимаю, что вредно, но провожу за ним всё своё время, кроме сна, а сплю я 7 часов в сутки. Дело в том, что несколько лет назад я перенесла операцию и стала хуже видеть, говорят из-за наркоза, даже очки мне купили. Но год назад сестра мне купила компьютер, с тех пор не вылазию из за него, а самое интересное. что я не знаю даже, где те очки, правда, выходя на улицу слепну как крот, солнце меня слепит, а дома нормально, книжку могу теперь без очков читать.
я за компом могу часов 7 подрят сидеть. играю
пол часа, или 1 час. но больше нельз... всё,я тож завязываю, а то целыми днями сижу
Это тебе решать, продолжишь в том же духе сама знаешь к чему придешь, пора на "диету" :о) -
В инете можно поискать инфу, которая поможет уменьшить разрушение