Прочие дела домашние
Сколько времени в день у вас уходит на уборку и готовку???
больше, чем хотелось бы....)
Нисколько, у меня есть электровеник))))))))))))
Часа два каждый день отваливаю.... Вот, думаю, мож на мужа всё перекинуть?;))))
Ээээ.. нууу.. чистыми часа 3)пока убираю квартиру--еда готовится, я кипеть\печься не помогаю))))
В день? Пару часов в неделю, не больше. Мы все на работе, некогда пачкать :-)
ну как бы на зарплату повара вполне можно претендовать
В рабочие дни на это просто нет времени, готовит и убирает муж, который приходит домой гораздо раньше. Ну, а в выходные или праздники домашними делами можно хоть целыми днями заниматься, но всё равно всего не переделаешь.
Два выходных дня, среди недели час полтора в день,, , тяжко однако
Еда - 1-1,5 часа в день, а убираю по субботам, но капитально, потому что не люблю среди недели эпизодически пыль с места на место гонять))
Целый день, как белка в колесе! У меня муж, бабушка, две маленькие собачки и собственно я, вот и "ишачу" за всеми)) ) без выходных и отпусков.
На выходных могу целый день на это потратить. В будни от силы час, не больше. Но у меня только муж.
на готовку трачу час, но не всегда каждый день готовлю (иногда ещё муж помогает)
чтобы на уборку мало времени тратить - стараемся не бордачить, когда пыль скопится за час устраню её и то раз в неделЮ)))
1,5-2 часа от силы и то при условии, что мужа нет дома. а когда дома он - ваще ниче делать не хочется=(
Только по субботам, 4-5 часов
вообще на это время не трачу)) ) женись )))
Елена Ш
Ну, это не всем так везет)))))