Прочие дела домашние

Вы изучаете квитанцию об квартплате, и сколько времени у вас на это уходит?)))

аккуратно и в срок оплачиваю все платёжки - слежу за изменением тарифов \ к сожалению единой квитанции сделать у наших властей не получилось - приходится общатся со всеми организациями поотдельности - обязательно хотя бы раз в году беру в каждой организации справку что у меня нет долгов \\ квитанции не выкидываю а складываю в пакетики по годам и убираю в обувную коробку под названием архив - соседка надомной насмехалась до тех пор пока нам не выставили за электричество долги семилетней давности - вот и пригодились мне сохранённые квитанции = а люди оплачивали если им нужна была справка кудато - её не выдавали пока не оплатят долги =
Татьяна Царёва
Лучший ответ
10 сек.
Нет. Оплатил и забыл
Яна Борисова
Пол дня изучали что такое нагрев горячей воды. При условии, что как минимум 2- сантехники и в принципе мы котельщики, не поняли никуя- как узнать с каким водопроводом моя квартира?
alena_maukenova
Да.
Стала изучать, причём не только свои, а со знакомыми из других домов и других УК платежи сравнила.
Пришла к выводу, что нашу УК нужно проверять на предмет завышения тарифов.
Записалась к крутому адвокату, буду бороться за своё место под солнцем!
Анна .
Не изучаю, у нас нет квартплаты
Пять минут.
Polina Viktorova
Впервые, когда ввели плату за капремонт - удивился, ввиду отсутствия оного. В остальном, глазами пробегаю, в поисках "неведомого". Секунд 10.
Нет, не изучаю. Мне в ней все понятно. У нас все расписано хорошо. Вопросов не возникает
Если выше, чем обычная сумма, то изучу. Если ниже, порадуюсь.
Laylo Mirzayeva
У нас все просто... три квитанции и заполняю их сама... ничего лишнего там не может быть...
пару секунд глянуть количество прописанных в квитанции, отопление на сколько подорожало и мельком отдельную писанину вдруг что-то важное сообщают на титульном листе ниже всех данных, ну и ИТОГО.
Юлия К
Я там ничего щас непонимаю, ну делаю вид что понимаю ага
Нет. Там одна и та же цифра практически...
Нет. Мой мужик этим занимается:))) Я ему просто перевожу часть денег за квартиру.
Юлия Ч
Мира Караталова Не он, нет?!)))

===
Изучаю, правда там все так завуалировано, поэтому смотрю внимательно, когда приходят СМС-ки о повышении услуг ЖКХ. А так постоянно одни и те же цифры, и у меня подключены автоплатежи.