Прочие дела домашние

А вы храните оплаченные квитанции за квартплату. Если да, то для чего их надо хранить ?

если что то вдруг с платой придет не так ты никому ничего не докажешь поэтому храню
Екатерина Потупчик
Лучший ответ
3года храню и выбрасываю, мне нужно было пере расчеты делать, а квитанции как раз для этого и надо...
Виктория Волк
Храню последнюю оплаченную квитанцию.
Katarina ....
Три года храню, чтобы какая-то фигня не выскочила. Однажды пришлось притаскивать квитанцию за прошлый год, т. к. в Энергосбыте почему-то не был отражен платеж и за мной висел долг. Компьютеры конечно дело хорошее, то и они дают сбой. Лучше по старинному - квитанции в коробке.
К=
Камиля =)))
вот не поверите, только позавчера выбросила чуть-ли не полный целофановый пакетик вот этих квитанций.... они у меня аж с 2010 года лежали из-за дурацкого принципа "а вдруг понадобятся"....
Надо хранить 3 года, что и делаю.
Однажды родителям пришла квитанция с огрооомными пенями, мол, не уплачено за такой-то месяц такого-то года... родители показали платежку годовалой или больше давности и вопрос был снят. Мы тоже храним... как купили квартиру 5 лет назад ни одной не выбросили :) плюшкины мы :)))))))))
Галя Рапава
3 года храню. На Крещение сжигаем! Традиция.
Храним. Когда-то в горгазе сообщили что все квитанции они утеряли и нужно принести квитанции все за последние 3 или сколько там года. А если не сохранились, то платите опять- они ж откуда знают что мы заплатили.
конечно храню и не только за кварт плату, мало ли что, в России живем, чтоб доказать что ты все оплатил, а то потом доказывай им что ты прав!
7 лет храню!)))
храню до конца года так как часто бывает в конце года приходит якобы задолжность с квитанциями легче показать ее отсутствие
Да я храню. А потом через много лет рассматриваю их как семейный альбом.
Раиса Власова
Да храню, что б потом не было претензий что она не оплачена.