Прочие дела домашние
а вы храните оплаченые квитанции за квартплату, домашний телефон итд? если да то куда их складываете?
Ха! Конечно храню. За три года все обязательно, за 5-7 лет ну так, выборочно - дошли руки - выкину, не дошли - так и лежат. Скалываю скрепкой или канцелярской прищепкой по видам (электричество и квартира отдельно) и годам (по 12 штук в год) и кладу в ящик. А то тут мне решили насчитать в июле этого года, что я там им не доплатила в августе 2009. Так они сами такую квитанцию прислали, на меньшую сумму - сколько написали, столько и оплата была, а они мне решили приписать еще 2 тысячи, АГА, вот щаззз. Так что да, храню.
Три года положено хранить, держу в ящике письменного стола.
Храню обязательно в отдельной папке. Мало ли что.
уже целый чемоданчик их! конечно, храню! и более того, почти каждый месяц езжу разбираться и доказывать, что я плачу, а они чушь присылают ((( в нашей стране, не хранить - нельзя!
Обязательно. 3 года.
Конечно. Часть в папке со скоросшивателем, часть - в плоской коробке.
В папке лежат.
В коробке из под обуви храню. Их там уже лет за пятнадцать наверное накопилось.
Да, храню. Складываю в файл и в ящик комода.
храню в ящике в комоде в коридоре
Храню обязательно - папка специальная есть с файлами. Каждый файл - под свой вид платежа.
Удобно, знаю, что многие так делают.
по закону они действительны в течении 5 лет. . вас могут опракинуть за это время советую попредержпать
мария а ты что не помнишь куда это все положила? теперь с помощью майла хочешь найти?))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Чулкова
мне просто интересно стало)